Прогноз на поединок Селтик — Мальме 19/08/2015 (Лига Чемпионов 2015 2016)

В среду 19 августа продолжатся матчи последнего квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2015 2016. В одном из них в Глазго местный Селтик будет принимать Мальме из Швеции. Смогут ли хозяева воспользоваться преимуществом родных стен?

Перед тем, как предложить прогноз на игру Селтик — Мальме 19 августа, посмотрим на форму соперников и их предыдущие выступления в самом престижном еврокубке. А если вы собрались сделать игру против букмекера одним из источников доходов, то лучше всего это делать используя стратегии ставок на спорт.

Селтик

Прошлый лигочемпионский сезон для Селтика иначе, как бесславным не назовешь. В первом отборочном раунде команда смогла пройти польскую Легию благодаря неоднозначному решению чиновников УЕФА присудить полякам техническое поражения. А затем на последнем отборочном этапе был позорный проигрыш словнескому клубу Марибор.

За сезон до этого, тем не менее, шотландские чемпионы играли на групповой стадии, попав в одну группу с Бенфикой, Спартаком и Барсой. К удивлению многих, «The Bhoys», набрав 10 баллов, (в том числе одержав победу над самой Барселоной) прошли в плей офф со второго места. Правда дальше продвинуться они не смогли. В следующем сезоне в одном квартете с Селтиком играли Аякс, Барселона и Милан. Здесь «The Hoops» набрали только три балла и ни о каком выходе из группы речи не было.

Мальме

В предыдущем сезоне еврокубков не в пример Селтику Мальме попал в групповую стадию. Компанию ему составили Атлетико, Ювентус и Олимпиакос. Как можно догадаться, особыми достижениями «синие» не могут похвастаться. Единственный матч, которые они не проиграли — была домашняя победа над Олимпиакосом. За пять проигранных поединков подопечные Оге Харейде пропустили 15 мячей, то есть в среднем по 3 за матч. Конечно же в этот раз гости столько не пропустят, ведь уровень Селтика не настолько высок. Вполне может произойти, что Мальме выиграет дома. Но статус фаворита после домашнего поединка будет у подопечных Дейла.

В этой игре с первых минут мы увидим натиск на ворота гостей, что позволит последним организовывать контратаки. И наверняка мяч побывает в воротах обоих противников.

Прогноз на игру Селтик — Мальме: Обе команды забьют. В качестве альтернативы могу предложить победу хозяев.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий