Прогноз на игру Барселона — Атлетик 17/08/2015 (Суперкубок Испании 2015)

На 17 августа назначен ответный матч за Суперкубок Испании, где Барселона дома примет Атлетик Бильбао. Мало кто мог представить результат первого матча. Проигрыш Барселоны, да с таким колоссальным преимуществом (0:4), это — из области фантастики. Но это свершившийся факт и каталонцам придется дома отыгрывать такой разрыв.

Прогноз на поединок Барселона — Атлетик 17 будет более точным, если мы посмотрим на форму соперников. А уж если вы приняли решение заниматься беттингом регулярно, то необходимо использовать одну из стратегий ставок на спорт.

Барселона

На прошлой неделе сине-гранатовые уже успели сыграть в двух суперкубковых играх. Сначала в матче с Севильей был выигран Суперкубок УЕФА. Причем матч тот напоминал настоящий триллер. В определенный момент счет был 4:1 в пользу парней Луиса Энрике, но севильцы каким-то чудом смогли сравнять и перевести игру в овертайм, но все же точный удар Педро поставил точку в том матче. В поединке, проходившем в Бильбао, Барса показала, что в ее составе играют люди и они могут уставать. Несмотря на немалое количество созданных ею моментов хозяева умело действовали на контратаках, и в итоге победили 4:0.

Атлетик

«Баски» очень усиленно готовились к новому сезону. «Красно-белые» отыграли 6 спаррингов, в которых победить смогли только единожды. В остальных случаях были 3 ничьих и 2 проигрыша. Также подопечные Эрнесто Вальверде вступили в квалификацию Лиги Европы, где успели пройти бакинской Интер по сумме 2-х поединков (2:0).

Несмотря на невзрачное выступление каталонцев в первой игре, букмекеры все равно верят в их успех в ответке (вы этому удивлены? — я — нет). С первых секунд Месии и компания ринутся совершать чудо и отыгрывать 4 гола. В результативности матча можно даже не сомневаться. Три гола на двоих команды заколотят влегкую.

Прогноз на игру Барселона — Атлетик: ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий