Прогноз на игру Локомотив — Терек 16/08/2015 (Чемпионат России по футболу 2015 2016)

Основная часть игр 5-го тура Чемпионата России по футболу 2015 2016 пройдет в воскресенье 16 августа. В одном из этих поединков московский Локомотив будет принимать грозненский Терек. Одержат ли грозненцы свою первую победу?

Перед тем как предложить прогноз на игру Локомотив — Терек 16 августа, неплохо будет посмотреть на предыдущие выступления соперников. А если вы хотите, чтобы игра в букмекерской конторе приносила вам постоянную прибыль, то для этого следует применять одну из стратегий ставок на спорт.

Локомотив

Начали «железнодорожники» сезон с матча за Суперкубок, в котором уступили по пенальти питерскому Зениту. В матчах Премьер-Лиги подопечные Черевченко пока не потерпели ни одного поражения. Единственный раз они потеряли очки во встрече с московскими динамовцами (1:1). В остальных трех случаях «красно-зеленые» выходили победителями. В предыдущем туре «паровозы» гостили в Екатеринбурге, где довольно легко разобрались с местным Уралом, забив ему три гола и пропустив только один. В последних 5-ти поединках команда забила 9 и пропустила 4.

Терек

Грозненский коллектив после 4 туров располагается на 11 месте набрав только 3 балла. Ни разу еще «зеленым» не удалось победить. В трех матчах были ничьи, а в Питере ребята Рашида Рахимова и вовсе были на голову разбиты, пропустив три безответных гола. В предыдущем туре футболисты из столицы Чечни принимали саранскую Мордовию. Матч проходил при серьезном преимуществе (как территориальном, так и игровом) хозяев, однако ни чьи ворота так и не были распечатаны. За 4 тура игроки Терека смогли забить всего 2 мяча.

Если изучить историю личных встреч между соперниками, то здесь солидное преимущество на стороне «железнодорожников». Так, в пяти последних встречах трижды побеждал клуб из Москвы, и только дважды была зафиксирована ничья.

Явным фаворитом этого противостояния является столичный клуб. Кэф на его победу варьируется от 1,69 до 1,75, тогда как успех гостевой дружины оценен коэффициентом от 4,80 до 5,36. Локомотив сильно стартовал в первенстве и входит в тройку лидеров. Команда демонстрирует более сбалансированный футбол, а значит шансов на победу у нее намного больше. Да и на домашнем стадионе москвичи не уступают уже в течение 6-ти матчей кряду. Делаем вывод: вряд ли что-то сможет помешать хозяевам заработать очередные три пункта и продолжить гонку за ЦСКА и Зенитом.

Прогноз на игру Локомотив — Терек: «железнодорожники» победят. Как альтернативу можно взять индивидуальный тотал гостей меньше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий