Прогноз на поединок Суонси — Ньюкасл 15/08/2015 (Чемпионат Англии по футболу 2015 2016)

15 августа состоится поединок команд, которые в первом туре АПЛ 2015 2016 сыграли с одинаковым счетом 2:2. Но если Суонси в гостях вырвал ничью с самим Челси, то «сороки» дома разошлись миром с Саутгемптоном. Сможет ли кто-то из соперников одержать первую победу?

Дать прогноз на матч Суонси — Ньюкасл 15 августа поможет анализ предыдущих выступлений соперников.

Суонси

В стартовом туре «лебедям» пришлось гостить у чемпионов. И сделали они это довольно достойно, уйдя от поражения (2:2). До этого было 4 спарринг матча. Где «джекс» ни разу не проиграли (3 ничьих и одна победа). За этот отрезок команда Гарри Монка забила 6 и пропустила 5 голов. Как видим, защита не на самом высшем уровне.

Ньюкасл

«Сороки» в стартовом матче АПЛ 2015 2016 принимали Саутгемптон и также команды, забив друг другу по паре голов, сильнейшего не выявили. Матч походил по сценарию на настоящий триллер: сначала проигрывали хозяева, потом они сравняли счет и вышли вперед, но гол Шейна Лонга не дал подопечным Стива Макларена праздновать победу. До старта Премьер-Лиги «джорди» сыграли 4 товарищеских встречи и ни в одной из них не смогли победить (всего то ничья с Шеффил Юнайтед).

В пяти предыдущих очных встречах подавляющее преимущество на стороне валлийского клуба. За этот отрезок «сороки» смогли только один раз вырвать очко, в остальных же случаях побеждали «лебеди».

Фаворитом букмекерские конторы назначили Суонси (1,87 — 1,91), тогда как на гостей даются кэфы от 3,97 до 4,25.

Скорее всего хозяева победят, но учитывая, что в последних домашних играх они одержали только одну победу, то начинают терзать сомнения. Поэтому, не будем рисковать и ставить на победу хозяев, а поставим на тотал меньше 2,5. Ну не слишком это забивные команды.

Прогноз на игру Суонси — Ньюкасл: ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий