Прогноз на игру Кубань — Рубин 15/08/2015 (Чемпионат России по футболу 2015 2016) 5-й тур

5-й тур Чемпионат России по футболу 2015 2016 стартует 14 августа. Все будут смотреть матч тура Спартак ЦСКА. Мы расскажем вам о другом интересном противостоянии следующего дня, где главный неудачник старта сезона Рубин приедет в гости в Краснодар, чтобы сразиться с местной Кубанью. Смогут ли казанцы заработать первые очки? 

Прежде чем предложить прогноз на поединок Кубань Рубин 15 августа, давайте присмотримся к форме соперников. Кстати, именно стратегии спортивных ставок сделают беттинг прибыльнее.

Кубань

Место, где располагаются сегодня «казаки» не назовешь соответствующим их амбициям. Наверняка команда, в составе которой находятся Аршавин и Павлюченко не планировала пребывать на 12-й строчке после 4-х туров. Но увы, Кубань еще не смогла одержать ни одной победы, хотя соперники были не самые топовые. В трех из четырех поединков «жабы» добивались ничьей. Терек, Уфа и Краснодар: везде ними Кубань сыграла вничью с одинаковым счетом 1:1. Проигрыш был один, но болезненный: 1-й домашний матч и проигрыш Уралу 0:2.

Рубин

Казанская команда вовсе демонстрирует наиболее провальный старт за всю историю выступлений в РФПЛ. Только подумайте, после 4-х туров команда не то, что не набрала ни одного очка, но не забила ни одного гола. Если взглянуть на последние 5 поединков, где подопечные Биллялетдинова принимали участие, то единственная победа была в матче Лиги Европы против австрийского Штурма. В национальном первенстве были исключительно поражения. Особняком стоит матч понедельника 11 августа, когда Рубин был унижен коллективом, руководимым Курбаном Бердыевым. (Рубин Ростов 0:3). В общем ситуация аховая.
Если посмотреть на историю личных противостояний, то преимущество у Кубани (2 победы). Один раз верх взял Рубин, а в остальных случаях были ничьи.
В предстоящем поединке именно хозяевам отдается преимущество. Букмекеры дают коэффициент на победу «казаков» 2,15, тогда как успех гостей оценен в 3,20. Но, по-моему, казанцы наконец возьмут свои первые баллы. Пусть будет не победа, но как минимум ничьей они добьются.

Прогноз на игру Кубань — Рубин: гости не проиграют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий