Прогноз на поединок Вест Бромвич — Манчестер Сити 10/08/2015 (Чемпионат Англии по футболу 2015 2016)

Завершающим матчем 1-го тура чемпионата Англии по футболу будет встреча Вест Бромвича и Манчестер Сити. Испортят ли «дрозды» настроение серебряным призерам прошлого розыгрыша АПЛ?

Прежде чем предложить прогноз на поединок Вест Бромвич — Манчестер Сити 10 августа, давайте посмотрим с чем к нему подошли его участники. Если вы решили сделать беттинг одним из источников своего дохода, то без стратегии ставок на спорт вам никак не обойтись.

Вест Бромвич

Эта команда — крепкий середняк Английской Премьер-Лиги и довольно долго из нее не вылетала. А у себя дома «дрозды» особенно опасны, ведь нередко и фавориты уезжали отсюда не солоно хлебавши. К предстоящему сезону парни Пьюлиса готовились участвуя в контрольных поединках. Противники были не самые сильные, но все же стоит отметить, что в товарняках с такими клубами как Ричмонд Кикерс, Суиндон Таун, Уолсолл и Бристол Роверс «мешки» взяли верх с общим счетом 12:2.

Манчестер Сити

Подопечные Мануэля Пеллигрини также не сидели сложа руки и принимали участие в спарринг-поединках в летнее межсезонье. Соперниками были Мельбурн Харт (победа 1:0), Рома (2:2). Кроме того были два поражения, в каждом из которых «горожане» пропускали по четыре гола: от Реала (1:4) и от Штутгарта (2:4). После неудачного предыдущего сезона Ман Сити твердо намерен вернуть себе титул чемпиона, а значит победное начало просто необходимо.

Соперников нельзя сравнивать, ведь гости по именам и финансовым возможностям на голову превосходят хозяев. Манкунианцы стараются завоевать высшую награду в любом соревновании, в котором они играют. Ну а у «дроздов» задача тоже традиционная. Главное остаться в элите британского футбола, что в последнее время они успешно и делают. В общем смело ставим на выигрыш Сити с коэффициентом 1,65.

Прогноз на игру Вест Бром — Манчестер Сити: гости победят.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий