Прогноз на игру Краснодар — Кубань 10/08/2015 (Чемпионат России по футболу 2015 2016)

В понедельник состоятся два заключительных матча 4 тура Чемпионата России по футболу 2015 2016. Особый интерес вызовет краснодарское дерби. Напомним, что лишь два города выставили в РФПЛ более 1 участника, и кроме Москвы — это еще столица Кубани.

Прежде чем мы предложим прогноз на матч Краснодар — Кубань 10 августа, следует посмотреть, какие результаты команды показали в начавшемся сезоне. А если вы хотите получать стабильный доход от игры в букмекерских конторах, то обязательно используйте стратегии ставок.

Краснодар

«Горожане» отыграв первые три тура РФПЛ, располагаются на 7-й позиции в турнирной таблице имея в своем активе всего 4 пункта. В начале на выезде была минимальная победа над пермским Амкаром, затем проигрыш от «красно-белых» дома, а в предыдущем туре в Ростове была ничья. Помимо национального первенства, «черные буйволы» начали играть в квалификации Лиги Европы. На этой неделе они сыграли ответный матч с братиславским Слованом и прошли в следующий раунд. Однако стоит добавить, что в Братиславе «горожане» пощекотали нервы своим болельщикам, ведя 2:0 они пропустили два гола и лишь в конце вырвали победу. Теперь в соперники подопечным Олега Кононова достался финский клуб ХИК.

Кубань

«Казаки» никак не нащупают свою игру. После первых 3-х туров Кубань смогла заработать только два балла и в турнирной таблице располагается на неприличной 14-й позиции. Наставнику «желто-зеленых» Дмитрию Хохлову пока не удается определиться с оптимальным сочетанием игроков. Несмотря на приобретение звездных Аршавина и Павлюченко уровень игры «жаб» пока еще оставляет желать лучшего.

В итоге, нет ничего удивительного в том, что именно «быкам» отдается статус фаворита в предстоящем дерби. У них прослеживается более организованная игра, и исполнители демонстрируют более высокий класс футбола. Но, удалось ли номинальным хозяевам полностью восстановиться после сложного визита в Братиславу? Не факт. Думаю, что Кубань может этим воспользоваться и хотя бы не проиграть.

Прогноз на игру Краснодар — Кубань: гости не проиграют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. A Antony:

    Гол Аршавина — 100 процентов