Прогноз на игру ЦСКА — Амкар 9/08/2015 (Чемпионат России по футболу 2015 2016)

Основная часть матчей 4-го тура Чемпионата России по футболу 2015 2016 пройдет в воскресенье 9 августа. Несомненно, больше всего внимание привлечет игра в Москве, где подопечные Леонида Слуцкого примут пермский Амкар.

Прошлый сезон не выявил победителя в противостоянии «армейцев» и пермяков. Каждая из команд выиграла домашний матч. Интересно будет посмотреть, какая из них окажется сильнее на этот раз. Восстановились ли «кони» после напряженного поединка в Праге в рамках отбора Лиги Чемпионов 2015 2016?

Но прежде чем дать прогноз на противостояние ЦСКА — Амкар 9 августа, предлагаю взглянуть более подробно на состояние противников. И еще, откажитесь от беттинга на основе интуиции, лучше используйте стратегии ставок на спорт. Это принесет пусть не моментальный, но стабильный доход.

ЦСКА

В новом сезоне «красно-синие» сыграли в 5-ти поединках на официальном уровне. Кроме трех встреч в российском первенстве были еще две в квалификации ЛЧ. В РФПЛ ЦСКА пока демонстрирует стопроцентный результат: 9 баллов после 3-х туров. Соперниками были казанский Рубин, Крылья Советов и Анжи. Во этих поединках «армейцы забили 4 мяча ни не пропустили ни одного.

Что касается самого престижного еврокубка, то здесь соперником была пражская Спарта. В московском поединке была ничья 2:2, а в Праге парни Слуцкого в матче-триллере сумели победить 2:3. Все дело в том, что в начале 1-го тайма «кони» проигрывали 0:2, но каким-то чудом смогли собраться и не только сравнять счет, но даже вырвать победу. В следующем раунде Лиги Чемпионов соперником ЦСКА будет португальский Спортинг.

Амкар

К удивлению многих пермяки продемонстрировали довольно успешное начало в национальном первенстве. В первых 3-х турах они умудрились набрать 6 очков. Да, на старте было достойное поражение от Краснодара (0:1), но затем в гостях был побежден Рубин (0:2) и дома Крылья Советов (1:0). Нельзя не отметить превосходные действия «красно-черных» в защите. Они пропустили всего один гол за три тура, и тот был из-за глупой ошибки вратаря.

В матче 9 августа букмекерские конторы статус фаворита отдают «армейцам», что и не удивительно. Ведь по составу команда выглядит намного солиднее. Но не стоит забывать как хорошо парни Гаджиева отрабатывают в защите, а москвичи будут уставшими после тяжелейшей ответки со Спартой. А следовательно, если «красно-синие» и победят, то не особенно крупно.

Прогноз на игру ЦСКА — Амкар: Индивидуальный тотал хозяев меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий