Прогноз на поединок Сток — Ливерпуль 9/08/2015 (Чемпионат Англии по футболу 2015 2016)

Английская Премьер Лига стартует 8 августа, однако три матча пройдут в воскресенье. Интересным на наш взгляд является противостояние в Стоке, где одноименный клуб примет Ливерпуль.

Кстати в последней игре предыдущего сезона эти команды играли и тогда дома «гончары» буквально унизили «красных» победив их 6:1. Явно не такого результата ждали болельщики команды, которая прощалась со своей легендой Стивеном Джеррардом, уехавшим играть в Америку.

Попробуем дать прогноз на матч Сток Сити — Ливерпуль 9 августа. И поможет нам в этом небольшой анализ формы команд. Кроме того, хотелось бы порекомендовать раздел стратегий ставок на спорт, которые позволят вам получать стабильный доход от игры в букмекерской конторе.

Ливерпуль

После ухода капитана в составе «мерсисайдцев» еще осталось немало игроков, принимавших участие в том позорном поединке, наверняка они довольны, что именно «гончары» достались в соперники в первом туре. Нет смысла объяснять, насколько сильно желание взять реванш и удачно стартовать в первенстве.

Давно не было таких крупных изменений в составе «мерсисайдцев». Из команды ушли Джеррард, за 50 миллионов в Манчестер Сити был продан Стерлинг. Еще избавились от ряда игроков, которые не впечатляли своими достижениями. Среди них Рикки Ламберт, Яго Аспас и некоторые другие. Среди приобретений следует особо назвать трех футболистов, обошедшихся клубу в 70 миллионов фунтов. Это Фирмино, Клайн и Бентеке.

Сток

Вряд ли руководство «поттеров» ставит серьезные задачи своим игрокам. Коллектив уже давно застолбил место в АПЛ и является уверенным середняком. Напомним, что этим летом команду покинули вратарь Асмир Бегович (перешел в Челси) и Стивен Н’Зонзи (продан в Севилью). Среди покупок стоит отметить перешедшего из Ганновера Хоселу.

Гости, все таки, на голову сильнее хозяев. Мотивации подопечным Роджерса в этом матче не занимать, а новые форварды постараются проявить себя, чтобы иметь место в стартовом составе. Думается, что Ливерпуль забьет не менее двух голов.

Прогноз на игру Сток — Ливерпуль: индивидуальный тотал гостей больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. A Antony:

    Да, уж, надо отомстить за 6:1