Прогноз на игру Крылья Советов — Спартак 9/08/2015 (Чемпионат России по футболу 2015 2016)

Основана часть матчей 4 тура Чемпионата России по футболу 2015 2016 пройдет 8-9 августа. Одним из самых интересных поединков воскресенья можно назвать противостояние в Самаре, где местные Крылья Советов примут московских спартаковцев.

Всем очевидно, что задачи на этот сезон у противников совершенно разные. Тогда как хозяева сделают все, чтобы удержаться в элитном дивизионе, «красно-белые» попытаются наконец то пробиться по крайней мере в Лигу Европы. Не сомневаюсь: нам предстоит увидеть упорный поединок.

Прежде чем сделать прогноз на игру Крылья Советов — Спартак 9 августа, посмотрим, с чем команды к нему подошли. А если вы хотите, чтобы ваша игра в букмекерской конторе была более прибыльной, то без хорошей стратегии спортивных ставок вам не обойтись.

Крылья Советов

В первом матче волжане показали весьма неожиданный результат. Дело в том, что на выезде в Махачкале они взяли верх над местным клубом Анжи (0:1), который наряду с самарцами также прошел в РФПЛ. Но уже во втором и третьем турах парни Веркторена не смогли набрать ни одного очка. Вначале было домашнее поражение от московских армейцев 0:2, после чего «крылышки» гостили в Перми и проиграли там местному Амкару 0:1. На данный момент клуб из Самары набрав три пункта располагается на 3 строчке турнирной таблицы РФПЛ 2015 2016.

Спартак

В начавшемся российском футбольном первенстве «спартачи» уже раздобыли 7 очков и находятся на 4 строке в таблице. Единственным матчем, где «мясо» не победило, оказалась домашняя встреча с Уфой в первом туре. Тогда команды на двоих забили 4 гола, разойдясь миром. Затем были две победы. Вначале в гостях ребята Аленичева взяли верх (0:1) над своим самым нелюбимым противником Краснодаром, после чего с таким же счетом на Открытие-Арене был бит Рубин.

Судя по началу сезона, спартаковцы набрали приличную форму. И вот в матче против Крыльев они постараются удержать довольно высокое место и не покинуть группу лидеров РФПЛ. Учитывая, что в трех играх столичный клуб забил лишь 4 гола, предположу, что в предстоящей встрече больше 2-х гости не забьют.

Прогноз на игру Крылья Советов — Спартак: Индивидуальный тотал «красно-белых» меньше 2.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий