«Ювентус» — «Лацио». Суперкубок Италии. Прогноз на матч. 08/08/2015

Чемпион Италии «Ювентус» в матче на Суперкубок страны сразиться с финалистом национального кубка римским «Лацио». Обе команды еще далеки от своих оптимальных кондиций, кроме того, потеряли многих своих ведущих игроков. Чемпионат Италии стартует еще не очень скоро, хотя «Лацио» было бы неплохо начать форсировать свою форму, ведь скоро им принимать участие в квалификации к групповому турниру Лиги чемпионов.

Расслабленный «Ювентус»

Сказать, что туринский гранд «валяет дурака» все межсезонье – ничего не сказать. Для начала, команда потеряла Андреа Пирло, который решил завершать свою карьеру в США, перебравшись в чемпионат МЛС. Лучший нападающий последних лет аргентинец Карлос Тевес поехал доигрывать на родину за местную «Боку Хуниорс». Чилийский центральный полузащитник Артуро Видаля за приличные деньги ушел в мюнхенскую «Баварию».

Нет, сказать, что «Ювентус» стал намного слабее нельзя, ведь в нападение был куплен хорват Марио Манджукич, а также, выкуплены права на двоих экс-нападающих «Сассуоло» Симоне Дзадзу и Доменико Берарди. Атакующий хавбек Паулу Дибала сможет стать достойной заменой Пирло, а Сами Хедира сможет залатать дыру в центре поля, которая образовалась после ухода Видаля.

Стоит отметить, что в это межсезонье «Ювентус» довольно поздно вышел из отпуска, поскольку закончил прошлый сезон позже большинства (финал Лиги чемпионов). Из-за этого подопечные Аллегри успели сыграть только 3 контрольных матча: поражения от дортмундской «Боруссии» и «Марселя» со счетом 2:0 и 1 победа над скромной польской «Легией» — 2:1. Отметим, что уже отметился голом за новый клуб и Марио Манджукич.

«Ювентус» в последнее время легко справляется с «Лацио» — 6 побед при всего 1-й ничьей. «Лацио» побеждал «Старую Синьору» в последний раз в 2013 в матче на Кубок Италии.

Не спешите «грузить» все финансы на этот непростой матч, прочитав наш прогноз на матч «Ювентус» — «Лацио». Внимательно изучите прежде несколько «Стратегий ставок» — это поможет вам сохранять баланс на вашем счету с отметкой «плюс».

Ужасная форма «Лацио»

4 матча «Лацио» сыграл в это межсезонье и все 4 проиграл, причем, соперники у римского клуба были не самые сложные: «Майнц», «Сигма», «Андерлехт» и «Виченца». Стоит заострить внимание и на том, что подопечные Пьоли пропустили в этих поединках 10 голов.

Пока что, очень сказывается на форме римлян потери Ледесмы, Сиани и Маури, которые покинули клуб в качестве свободных агентов. Пришедшие на их место Худт, Моррисон и Кишна никак себя не зарекомендовали.

Скромным фаворитом матча выступает «Ювентус», на стороне которого опыт, удачные выступления в личных встречах и более качественное усиление. На туринцев принимают ставки с коэффициентом чуть выше 2,0. На их соперников – около 3,5 – 4,0. Отметим, что довольно низко котируют и ничью – 3,3. Специалисты ожидают в игре небольшое количество забитых голов, предлагая за тотал меньше 2,5 «ответ» 1,7. Среди вариантов счетов самыми вероятными букмекеры называют минимальную победу туринского клуба 1:0 или ничью 1:1, за которые дают коэффициенты по 6,5. Примерно на равных конторы предлагают поставить на исход «обе забьют». Учитывая тот факт, что обороны команд не блещут, а турнир является практически выставочным, именно вариант с голами от обеих команд нам кажется наиболее вероятным, хотя, любителям рисковать я бы посоветовал сыграть лобовую ничью.

Прогноз на матч «Ювентус» – «Лацио»: обе забьют

Никита КРЫЛОВ

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий