Прогноз на игру Урал — Локомотив 8/08/2015 (Чемпионат России по футболу 2015 2016)

В пятницу начнется 4 тур Чемпионата России по футболу 2015 2016, но, конечно же основная часть матчей пройдет в субботу и воскресенье. Мое внимание привлекала встреча между екатеринбургским Уралом и столичным Локомотивом. 3-я команда отправится к коллективу, находящему на 8-й позиции.

Дать прогноз на игру Урал — Локомотив 8 августа нам поможет анализ состояния команд и достигнутых результатов. А беттинг принесет больше прибыли, если вы будете использовать стратегию ставок на спорт.

Урал

В первом туре РФПЛ 2015 2016 «шмели» выезжали в Краснодар и сенсационно выиграли у местной Кубани 0:2. После этого было домашнее поражение от чемпиона питерского Зенита 1:4. А в предыдущем туре ребята Гончаренко гостили в Саранске, где соперники заколотив друг другу по одному голу, так и не выявили победителя. Сейчас уральцы идут 8-ми в турнирной таблице первенства.

Локомотив

В начавшемся сезоне «железнодорожники» ставят перед собой очень амбициозные задачи. Команда планирует по итогам сезона оказаться в тройке лидеров, что даст им возможность попасть в еврокубковую зону. И стартовали «паровозы» весьма резво. Сейчас в активе у Локо 7 пунктов и 3-я позиция. Сначала были 2 гостевые победы: в Саранске над Мордовией (0:1) и в Махачкале над Анжи (1:3). В предыдущем туре в московском дерби подопечные Черевченко разошлись миром с динамовцами (1:1).

У Гончаренко довольно мощный коллектив, к тому же она будет играть на своем стадионе. Из этого следует, что легкой прогулки для москвичей не будет. Но все же по кадровому составу гости выглядят сильнее, да и планы у них на сезон «наполеоновские». Но я все же предложу поставить на то, что больше 2-х голов команды не забьют.

Прогноз на игру Урал — Локомотив: ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий