Прогноз на игру Лилль — ПСЖ 7/08/2015 (Чемпионат Франции по футболу 2015 2016)  

В конце этой неделе начинаются матчи в таких топовых чемпионатах, как АПЛ и французская Лига 1. Первыми в пятницу на поле выйдут Лилль и ПСЖ. Интересно, как стартуют парижане?

Прежде чем мы дадим прогноз на игру Лилль — ПСЖ 7 августа, посмотрим с чем к ней подошли соперники. А сделать ставку на матч наверняка поможет одна их множества спортивных стратегий, имеющихся на нашем сайте.

Лилль

Во время летнего межсезонья «доги» усиленно готовились к первенству. За это время они провели 5 контрольных поединков. В одном из них команда крупно уступила бельгийскому Локерену 1:4. Затем были побеждены Труа и Остенде. В обоих случаях счет был 1:0. Не обошлось и без ничейных результатов: нули с Бешикташем из Турции и 1:1 с португальской Брагой. Как видим, «доги» готовились активно, однако об уровне этой готовности судить еще рано. Все покажут официальные поединки.

ПСЖ

Вот уже несколько сезонов подряд ПСЖ доминирует во французском клубном футболе. В сезоне 2015 2016 «парижане» вновь считаются главными претендентами на золотые медали. Предсезонку «красно-синие» проводили интенсивно. Заключалась она в участии в очень престижном Международном Кубке Чемпионов, где ПСЖ смог взять верх над такими серьезными коллективами, как Фиорентина, Бенфика и Манчестер Юнайтед. В общем, можно быть уверенными, что подопечные Блана подходят к старту Чемпионата Франции, набрав приличную форму.

При всем уважении к хозяевам, фаворитом в предстоящей игре Чемпионата Франции 2015 2016 являются гости. Команда намного мощнее, и имеет большой потенциал. Столичный клуб приложит максимум усилий, чтобы в первом матче первенства одержать победу и начать путь к очередному чемпионству. Я практически не сомневаюсь в победе Пари Сен-Жермен.

Прогноз на игру Лилль — ПСЖ: победа ПСЖ.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий