Прогноз на игру Интер — Атлетик 6/08/2015 (Лига Европы 2015 2016)

В четверг 6 августа среди остальных поединков предпоследнего квалификационного раунда Лиги Европы 2015 2016 мое внимание привлекло противостояние клуба Интер из Азербайджана и Атлетика из Бильбао. Неделю назад в Бильбао победа была за басками 2:0. Получится ли у бакинцев отыграть два гола и пройти вперед?

Прежде чем сделать прогноз на игру Интер — Атлетик 6 августа, давайте посмотрим, с чем подошли к ней противники. Кроме того, я бы порекомендовал вам отказаться от хаотичного беттинга и ставить по одной из множества стратегий футбольных ставок.

Интер

«Банкиры» проходят квалификацию ЛЕ 2015 2016 с самого начала. Сперва в соперники достался албанский Лачи. Домашняя встреча закончилась нулевой ничьей, а в Албании также победитель выявлен не был (1:1), но в благодаря гостевому голу дальше прошли бакинцы. Следующим визави подопечных Сванадзе стал исландский коллектив ФХ. В гостях Интер одержал победу 1:2, а в Баку команды разошлись миров забив друг другу по паре мячей.

Атлетик

Испанская Примера еще не стартовала, и ее участники, среди которых и баскская дружина, ведут подготовку играя контрольные поединки. За последние несколько недель «львы» сыграли 3 товарищеские встречи не проиграв ни в одной из них. С Вальядолидом и Бетисом были ничьи (1:1), а над Осасуной была одержана победа (2:0). Результат первой баталии против Интера можно назвать путевкой в следующий этап. Очень сложно представить, что бакинцы смогут наколотить три безответных мяча.

Исход противостояния данной пары почти предрешен. В четверг он будет оформлен на официальном уровне. На выезде «баски» будут играть 2-м номером, а значит шансы хозяев забить и не пропустить равны нулю. Даже не сомневаюсь, что больше 2 голов домашняя команда не забьет.

Прогноз на игру Интер — Атлетик: индивидуальный тотал хозяев меньше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий