Лига Чемпионов 2015 2016: Прогноз на игру Монако — Янг Бойз 4/08/2015

Во вторник состоятся ответные поединки предпоследнего квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2015 2016. В одном Монако примет бернский Янг Бойз. В первом матче «монегаски» победили в гостях 1:3. Кстати все голы были забиты после перерыва.

Прежде чем дать прогноз на матч Монако — Янг Бойз рекомендуется познакомиться с формой команд. Также будет не лишним для ставок выбрать подходящую стратегию.

Монако

В летнее межсезонье команда со Средиземноморского побережья не играла в официальных матчах, но усиленно готовилась на товарищеском уровне. В 7-ми контрольных встречах «красно-белые» трижды победили, столько же проиграли и в одном поединке была отмечена ничья. В первом противостоянии против швейцарцев ребята Жардима показали себя очень рациональным коллективом, нанеся в створ ворот 4 удара, 3 из которых превратились в голы.

Янг Бойз

«Пчелы» тоже провели 7 товарищеских поединков после летнего отпуска. Из них они не смогли выиграть только один раз (поражение). Зато в национальном первенстве подопечные Ули Форте стартовали не лучшим образом. После 3-х туров в активе у «пчел» только 3 очка. Во всех трех матчах был зафиксирован один и тот же счет 1:1. Соперниками были Люцерн, Цюрих и Санкт-Галлен.

В преддверии поединка букмекерские конторы отдают явное преимущество хозяевам. Но в защиту швейцарского клуба можно сказать, что в 6-ти предыдущих играх он неизменно забивал, что вполне возможно произойдет и на этот раз.

Прогноз на игру Монако – Янг Бойз: гости забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий