Лига Чемпионов 2015 2016: Прогноз на игру Аякс — Рапид 4/08/2015

На вторник запланированы ответные матчи 3 раунда квалификации Лиги Чемпионов 2015 2016. Так, амстердамский Аякс примет венский Рапид. Напомним, результатом первого поединка стала боевая ничья 2:2. Значит, вопрос, кто пройдет дальше, остается открытым.

Прежде чем дать прогноз на матч Аякс — Рапид, давайте посмотрим, с чем соперники к нему подошли. Еще, не лишним будет определиться со стратегией ставок, ведь это увеличит шансы на выигрыш.

Аякс

Летом голландский клуб провел 5 предсезонных игр, в которых он дважды проиграл и столько же сыграл вничью. Победа была только одна. Кстати, в предыдущем сезоне национального первенства подопечные Де Бура стали обладателями серебряных медалей, но отставание от первой строчки было огромным — 17 баллов. В первом матче в Вене «божьи сыновья» до перерыва сумели забить два мяча, но во второй половине «посыпались», что привело в итоге к счету 2:2.

Рапид

Что касается австрийского коллектива, то он летом отыграл целых семь товарищеских матчей и только в 1-м из них не смог победить (ничья). Что касается официальных поединков, то «зелено-белые» уже сыграли в рамках национального Кубка и чемпионата. В обоих случаях подопечные Баришича победили с общим счетом (8:1).

Понятно, что именно хозяева в этом поединке будут фаворитами. На самом деле амстердамцев можно назвать домашней командой. А значит при поддержке родных трибун они должны легко разделаться с Рапидом, забив им не менее двух голов.

Прогноз на игру: Аякс — Рапид: Индивидуальный тотал хозяев больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий