Прогноз на игру Реал Мадрид — Тоттенхэм 4/08/2015 (Кубок Ауди)

Одним из последних летних турниров является, проходящий в Германии Кубок Audi. В этом событии принимают участие Реал, Бавария, Тоттенхэм и Милан. Жеребьевка свела между собой мадридцев и лондонцев.

Итак, 4 августа в полуфинале Кубка Ауди 2015 Реал сыграет против Тоттенхэма. Стартовый свисток прозвучит в 19:15 МСК.

Ни для одного из соперников официальный сезон 2015-16 еще не начался, поэтому они пока что играли только товарищеские встречи.

Прежде чем сделать прогноз на матч Реал Мадрид — Тоттенхэм, предлагаю ознакомиться с кондициями противников и выбрать одну из стратегий ставок на футбол, которые делают процесс беттинга более прибыльным.

Реал Мадрид

В летнее межсезонье «королевский клуб» принимал в участие в Международном Кубке Чемпионов, в котором он отыграл четыре поединка. Соперниками «сливочных» были: итальянская Рома (проигрыш по пенальти), Манчестер Сити (победа 4:1), миланский Интер (снова разгром 3:0), Милан (на этот раз в серии пенальти фортуна улыбнулась подопечным Бенитеса). В общем команда продемонстрировала высокий уровень футбола, и скорее всего, в финале нас ждет громкая вывеска: Реал — Бавария.

Тоттенхэм

«Шпоры» не участвовали в крупных предсезонных соревнованиях. Единственный, заслуживающий внимания поединок — это игра команды Почеттино и звезд МЛС, в которой успешнее были звезды (2:1).

Судя по матчам конца июля Реал уже находится в прекрасной форме. «Галактикос» легко разгромили МС и Интер. А вот о кондициях лондонского коллектива судить очень сложно. Возможно, именно сейчас мы и узнаем насколько он готов к сезону. Но, все же мало кто сомневается, что именно испанцы подготовлены к поединку лучше и забить они должны не меньше 3 голов.

Прогноз на игру Реал Мадрид — Тоттенхэм: Индивидуальный тотал испанской команды больше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий