Прогноз на игру Спартак — Рубин 3/08/2015 (Чемпионат России по футболу 2015 2016)

Заключительным матчем 3-го тура Чемпионата России по футболу 2015 2016 станет поединок между московскими спартаковцами и казанским Рубином. Сможет ли «народная команда» воспользоваться усталостью гостей?

Итак, 3 августа состоится матч третьего тура РФПЛ 2015-16 между московскими спартаковцами и казанским Рубином. Стартовый свисток к игре прозвучит в 19:00 МСК.

Прежде чем дать прогноз на игру Спартак — Рубин 3 августа, предлагаю посмотреть на форму противников и выбрать стратегию ставок на спорт.

У москвичей имеется превосходная возможность заработать 3 балла, воспользовавшись усталостью и не лучшими кондициями подопечных Биллялетдинова. Однозначно, парни Аленичева без труда возьмут верх над гостями.

Спартак

В первом матче против Уфы (2:2) «красно-белые» смотрелись просто слабо. Можно даже не сомневаться, что игроки и тренерский штаб провели серьезную работу над ошибками, и команда преобразилась, что привело к гостевой победе над Краснодаром (0:1). А все мы помним, как в последнее время «быки» издевались над «москвичами». По-видимому, игроки начинают понимать нового тренера.

Рубин

После 2-х туров казанский коллектив позорно замыкает турнирную таблицу Чемпионата России по футболу 2015 2016. Старт сезона пока-что выглядит провально. Проигрыш от ЦСКА (0:1) — вполне логичен, но 0:2 дома от Амкара — это уже слишком. Но все-так болельщики не должны терять надежду, ведь победа на выезде над Штурмом в Лиге Европы 2:3, свидетельствует о том, что не все потеряно.

В прошлом сезоне оба матча между соперниками завершились победой москвичей. Особенно надо вспомнить казанский поединок, в котором спартаковцы унизили хозяев забив им 4 безответных гола.

Это будет вторая подряд игра в гостях для казанцев, наверняка они будут в уме держать ответную встречу против Штурма. Все это говорит не в их пользу. Спартаковцы в свою очередь будут отдохнувшими, в неплохом настроении после выездного успеха в Краснодаре, ну и фактор родных трибун не стоит забывать. Не зря статус фаворита букмекеры отдают именно хозяевам, и они его должны оправдать.

Прогноз на игру Спартак — Рубин: Хозяева победят.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий