Прогноз на игру Амкар — Крылья Советов 1/08/2015 (Чемпионат России по футболу 2015 2016)

Днем в субботу пройдет несколько встреч 3 тура Чемпионата России по футболу. Открывать программу будут футболисты Амкара и Крыльев Советов.

Итак, 1 августа на стадионе «Звезда» в Перми местный Амкар в рамках 3 тура РФПЛ 2015-16 будет принимать новичка Премьер-Лиги Крылья Советов из Самары. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Последняя встреча между соперниками состоялась один сезон тому назад. Тогда самарский клуб еще не вылетел в ФНЛ. В обоих случаях была зафиксирована ничья. Неужели и в этот раз противникам не удастся выявить сильнейшего?

Прежде чем мы дадим прогноз на поединок Амкар — Крылья Советов, советую посмотреть на форму пермяков и самарцев. Также порекомендовал бы вам определиться со стратегией, по которой делать ставки намного выгоднее.

Амкар

Коллектив из столицы Пермского края стартовал в РФПЛ 2015 2016 вполне успешно. В двух турах клуб сумел раздобыть 3 очка. В первом туре было логичное поражение от Краснодара (0:1), а затем был неожиданный гостевой успех в Казани. Стоит добавить, что в сыгранных встречах подопечные Гаджиева смотрелись в обороне превосходно.

Крылья Советов

Самарцы также взяли 3 балла в первых 2-х турах футбольного первенства России. Но действовала команда на низком уровне. Да, «крылышки» смогли одержать гостевую победу над махачкалинским Анжи (0:1), но дома безвольно проиграли по всем статьям московским армейцам (0:2). Игру подопечных Веркотерена отличает контратакующий стиль. Команда намеренно отдает противнику инициативу и работает вторым номером.

Букмекерские конторы в этом матче фаворитами считают хозяев, которые смотрятся мощнее волжан. По предыдущем матчу можно сделать вывод о превосходной форме пермского клуба, который очень желает порадовать победой своих родных болельщиков. Можно не сомневаться, что в этот раз гости будут опять играть от обороны, но вряд ли это им поможет. В качестве ставки на эту игру предлагаю ТБ 1,5.

Прогноз на игру Амкар – Крылья Советов: Тотал матча больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий