Лига Европы 2015: Прогноз на игру Шарлеруа — Заря 30/07/2015

В одном из поединков в рамках 3 тура квалификации Лиги Европы 2015 2016 луганская Заря в гостях сыграет против бельгийского Шарлеруа. Несомненно, как в Украине, так и в Бельгии к этому матчу будет приковано большое внимание.

Прежде чем мы сделаем прогноз на матч Шарлеруа — Заря, давайте посмотрим на состояние команд. Кроме того в выборе ставки поможет правильная стратегия ставок на спорт.

Шарлеруа

Бельгийская команда прошлый сезон завершила на 6 месте, в результате чего получила право выступать в квалификации второго по значимости еврокубка. Национальный чемпионат этой страны только начался и в единственном матче Шарлеруа дома выиграл у клуба Мукрон 2:1. На предыдущем этапе отбора Лиги Европы 2015 2016 был пройден израильский клуб Бейтар. Последний раз бельгийский коллектив был участником еврокубков 10 лет тому назад.

Заря Луганск

В украинском национальном первенстве прошло 2 тура. Сначала Заря легко разобралась с запорожским Металлургом, забив ему 6 безответных голов. Затем была нулевая ничья во встрече с харьковским Металлистом. На данный момент набрав 4 пункта Заря расположилась на 3-м месте турнирной таблицы чемпионата Украины. В предыдущем сезоне ЛЕ луганчане пробились в плей-офф, в котором не смогли пройти голландский Фейеноорд.

Как видим клуб из Украины имеет больше опыта в Лиге Европы. Именно этот факт будет иметь наибольшее значение в выявлении сильнейшего. Предполагаю, что Заря не проиграет в предстоящей встрече.

Прогноз на игру Шарлеруа — Заря: непроигрыш гостей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий