Лига Чемпионов 2015 2016: Прогноз на игру Селтик — Карабах 29/07/2015

В 3-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов 2015 2016 борьба обостряется до предела. Кому же не хочется попасть в групповую стадию и помериться силами с грандами европейского футбола типа Реала, Баварии и т. д. В среду в одном из таких поединков встретятся шотландский Селтик и азербайджанский Карабах.

Итак, 29 июля в Глазго местный Селтик в 1-м поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2015 2016 примет азербайджанский клуб Карабах. Начало поединка запланировано на 21:45 МСК.

Перед тем как выбрать ставку на эту игру, будет не лишним познакомиться с нашим прогнозом на матч Селтик — Карабах (Лига Чемпионов 2015 2016).

Это будет первое противостояние между командами за всю их историю. А значит интрига в этой игре на высшем уровне. Но учитывая опыт, фаворитами являются именно футболисты Селтика.

Селтик

В предыдущем сезоне шотландского национального первенства клуб из Глазго финишировал на первом месте, что дало возможность «кельтам» попробовать свои силы в самом престижном еврокубке. В предыдущем раунде квалификации соперниками Селтика были футболисты исландской команды Стьярнан. Здесь никакой сенсации не произошло и более именитая команда победила островитян с общим счетом по сумме 2-х матчей 6:1. Кстати шотландцы в качестве подготовки к сезону отыграли два товарищеских матча, в которых победили испанский Эйбар (4:1), а также Ренн из Франции (2:0).

Карабах

2

Что касается азербайджанской команды, то она является чемпионом своей страны в прошлом сезоне. Именно благодаря этому подопечные Гурбанова получили шанс в квалификации представлять свою страну в престижнейшем еврокубке. В предыдущем раунде в соперники Карабаху попался черногорский Рудар. Противостояние это было очень напряженным и лишь благодаря одному голу Карабах смог оказаться в 3-м квалификационном раунде ЛЧ 2015 2016. Кстати, Карабах не играл в товарищеских поединках и готовился к противостоянию с шотландцами.

Фаворитом в предстоящем поединке, конечно же, является Селтик. Дело в том, что именно в этой команде играют футболисты более высокого класса. Да что там кривить душой — Селтик на голову выше Карабаха. Мало кто решится спорить с тем, что в этой встрече рулить будут именно хозяева, и забить они должны не меньше двух голов.

Прогноз на игру Селтик — Карабах: Селтик победит с индивидуальным тоталом больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий