Лига Европы 2015 2016: Прогноз на матч Алашкерт — Кайрат 23/07/2015

Лига Европы 2015 2016 уже идет полным ходом. Точнее сказать, квалификационные поединки начались еще в конце июня. В одном из таких матчей казахстанский Кайрат будет в гостях играть ответный поединок против армянского клуба Алашкерт.

Итак, 23 июля в Ереване пройдет четвертьфинальный квалификационный матч ЛЕ 2015 2016 между местным клубом Алашкерт и алма-атинским Кайратом. В первом матче, который проходил в Казахстане, хозяева очень уж негостеприимно поступили с армянами забив им 3 безответных гола. И теперь только чудо может помочь Алашкерту компенсировать отставание в три мяча.

Чтобы сделать правильную ставку на поединок Алашкерт — Кайрат (Лига Европы 2015 2016), необходимо выбрать оптимальную стратегию ставок на футбол и ознакомиться с небольшим анализом формы команд, который мы вам и предлагаем.

Алашкерт

После первого квалификационного матча ¼ финала ЛЕ 2015 2016 в Казахстане армянская команда не сыграла ни одного матча. В алма-атинской встрече подопечные Хашманяна выбрали исключительно оборонительную тактику и строго ей следовали на протяжении почти всего времени. Футболисты Алашкерта, тем не менее смогли нанести 6 ударов в створ ворот Кайрата. Но все испортили ужасные действия в защите, которая не успевала закрывать нападающих хозяев. Именно ошибки оборонцев и свели шансы армян на выход в очередной квалификационный раунд практически к нулю.

Кайрат

2

Что касается Кайрата, то в домашнем матче команда практически сняла все вопросы относительно того, кто из этой пары окажется в следующем раунде. Казахстанские футболисты доминировали практически на протяжение всего поединка, тогда как Алашкерт преимущественно действовал на флангах, ведь усилившийся Анатолием Тимощуком центр не давал противникам из Закавказья никаких шансов в этой зоне. В отличие от своих соперников, которые всю неделю отдыхали, подопечные Вайсса отыграли гостевой матч в Чемпионате Казахстана против команды Атырау. Результатом этого поединка была нулевая ничья.

Даже в гостевом матче букмекерские конторы статус фаворита отдают Кайрату. Все логично: Алашкерту ничего не остается кроме как идти и стараться забить так называемый быстрый гол. А это будет значить оголение тылов, что позволит Кайрату забить и в гостях не один гол. Скорее всего это им удастся уже до наступления перерыва.

Прогноз на игру Алашкерт — Кайрат: победа Кайрата в первом тайме.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий