Прогноз на игру Томь — Спартак 2: Чемпионат России ФНЛ 11/07/2015

Начинается футбольный сезон в России. 11 июля стартует первый тур Чемпионата России 2015 ФНЛ, второго по значимости после Премьер Лиги дивизиона. В одном из матчей Томь будет на своем поле принимать московский Спартак-2. Сможет ли спартаковский дубль выстоять против команды, которая чуть было не прошла в Премьер-Лигу, потерпев неудачу в стыковых матчах.

Итак, 11 июля в первом туре Чемпионата России 2015 ФНЛ состоится матч Томь — Спартак 2, начало которого запланировано на 14:00.

Чемпионат России 2015 ФНЛ: Томь — Спартак 2. Являются ли томичи явными фаворитами?

Несмотря ни на что я бы не стал так легко отдавать томичам статус фаворита в этом матче. Дело в том, что за второй Спартак будут играть несколько игроков, которые пусть и не в старте, но часто выходят на замену в основной команде «красно-белых».

2

К тому же это начало сезона, когда нередко фавориты показывают неожиданные результаты. Кроме того есть предчувствие, что в этом сезоне ФНЛ московский Спартак 2, даже несмотря на то, что по регламенту команда не сможет попасть в Премьер Лигу России будет относиться к числу лидеров. Ну да, скорее всего Томь в первом туре, при родных трибунах выиграет, но крупной победы ожидать не стоит.

Томь: статистика предыдущих матчей

В последних пяти матчах томичи одержали всего лишь 1 победу (5:1 над Санкт-петербургским Динамо), в остальных случаях были 3 ничьих и одно поражение. За этот отрезок Томь забила 8 и пропустила 4 гола. Как, видим, (за исключением одного матча) клуб из Сибири результативностью не отличается.

Спартак 2: статистика предыдущих матчей

Что касается гостей из Москвы, то они за последние 5 поединков одержали 3 победы и дважды проиграли. Забили молодые спартаковцы 6, а пропустили 4. У Спартака за этот отрезок также есть одна крупная победа (3:0 над вторым Зенитом).

Учитывая все выше сказанное, предлагаю сделать ставку на то, что больше двух голов в матче не будет забито.

Прогноз на матч Томь — Спартак 2: ТМ 3.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. A Antony:

    здесь Томь пробила тотал, как ни странно