Прогноз на матч Мария Шарапова – Ришель Хогенкамп 1/07/2015

Уимблдон 2015 набирает свои обороты и уже известны результаты многих матчей 1-го раунда. Пока громких сенсаций мы не наблюдаем, потому что фавориты легко проходят откровенных аутсайдеров. Не стала исключением и россиянка Мария Шарапова, считающаяся одной из главных претенденток на главный приз. В 1/64 финала она практически не заметила сопротивления британки Йохнны Конты. В очередном раунде соперницей Марии будет голландка Ришель Хогенкамп.

Итак, 1 июля состоится матч 2-го раунда Уимблдонского турнира между Марией Шараповой Ришель Хогенкамп. Это будет первая встреча между соперницами за всю их предыдущую карьеру, но только отчаянный фантазер будет сомневаться в победе Марии Шараповой.

Рекомендуем проанализировать предыдущие выступления теннисисток, что наверняка поможет нам сделать более точный прогноз на матч Шарапова – Хогенкамп.

Мария Шарапова

4-я ракетка мира в последнее время показывает очень уверенную и стабильную игру, доказывая тем самым, что не зря находится в числе лучших теннисисток планеты. Если посмотреть на последние 15 матчей Марии, то в них она не смогла победить только два раза. Кстати матч первого раунда против Йоханны Конты был первым на травяном покрытии в 2015 году. Однако она все равно провела его уверенно выиграв 6:2; 6:2.

Ришель Хогенкамп

23-летняя теннисистка из Нидерландов на данный момент даже не входит в 1-ю сотню мирового рейтинга. В этом сезоне до начала текущего турнира она еще не выступала на траве. В основную сетку Ришель пробивалась через три квалификационных поединка, в первом раунде ей в соперницы досталась китаянка Цян Ван, которую она победила в 2-х сетах с одинаковым счетом 6:4.

Нам предстоит матч соперниц совершенно разного уровня, и в победе россиянки никто не сомневается, однако насколько уверенной она будет. Скорее всего, Шараповой понадобится не больше 17 геймов.

Прогноз на матч Шарапова – Хогенкамп: тотал по геймам меньше 17,5

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий