Прогноз на матч Серена Уильямс — Тимея Бабош 1/07/2015

Стали известны первые пары 1/32 финала женского разряда теннисного турнира Уимблдон 2015. Одну из них образовали первая ракетка мира Серена Уильямс, обыгравшая россиянку Маргариту Гаспарян (кстати, наш прогноз на тот матч оправдался) и венгерка Тимея Бабош.

Итак, 1 июля во втором раунде уимблдонского турнира американка Серена Уильямс будет играть против теннисистки из Венгрии Тимеи Бабош.

Кстати, это будет первый поединок между соперницами за всю их карьеру, что делает матч более интригующим. Сможет ли венгерка удивить теннисный мир и навязать борьбу первой ракетке мира?

Давайте посмотрим на предыдущие матчи соперниц прежде, чем сделать ставку на матч Уильямс — Бабош.

Серена Уильямс

Знаменитая американка продолжает возглавлять рейтинг WTA, и делает она это совершенно уверенно. В этом сезоне Серена показала просто потрясающую результативность выиграв 35 из 38-ми матчей. Кстати на травяном покрытии она играла всего лишь один раз. И это был матч первого раунда текущего турнира, в котором россиянка Маргарита Гаспарян не смогла оказать серьезного сопротивления Серене (6:4, 6:1).

Тимея Бабош

22-летняя теннисистка из Венгрии является лишь 93-й ракеткой мира. В новом сезоне Бабош мягко говоря не блещет. Из 44 сыгранных матчей большую часть (24) она проиграла. Если посмотреть на выступления Тимеи на травяном покрытии в этом году, то здесь статистика выглядит чуть получше (4 победы в семи матчах). В 1/64 финала Уимблдонского турнира соперницей Тимеи Бабош была опытная теннисистка из Чехии Петра Цетковская, которую она обыграла со счетом 7:6; 6:3.

Конечно же, в этой встрече статус фаворитки отдается американке, находящейся на пике своей формы и громящей всех подряд на своем пути. Видно, что после Ролан Гаррос Серена отдохнула и стал еще сильнее, что в очередной раз доказала в предыдущем матче. Но будем надеяться, что и венгерка не просто приехала в Англию, чтобы быть статисткой.

Прогноз на матч Уильямс — Бабош: тотал по геймам больше 15,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий