Прогноз на матч Мисаки Дои — Элина Свитолина 30/06/2015

Сегодня, 29 июня в Английском городе Уимблдон стартует самый известный теннисный турнир. В одиночном разряде, как мужском, так и женском пройдут матчи 1/64 финала, которые растянутся на два дня. В одном из таких поединков на травяной корт выйдут Мисаки Дои из Японии и украинка Элина Свитолина.

Итак, 30 июня пройдет поединок 1/64 финала Уимблдона 2015 между японкой Мисаки Дои и спортсменкой из Украины Элиной Свитолиной. Этот поединок будет вторым за всю карьеру между соперницами, причем в первый раз они встречались год назад и именно на этой стадии уимблдонского турнира. Тогда легко в двух сетах победу одержала японка. У Элины есть замечательная возможность отомстить за неудачу прошлого года.

Составить прогноз на поединок Дои — Свитолина и определиться со ставкой нам поможет небольшой анализ выступлений теннисисток в этом году.

Мисаки Дои

Японка в последнее время ухудшила свои позиции в рейтинге WTA, опустившись с 75-й на 94-ю строчку. В 2015 календарном году представительница Страны Восходящего Солнца сыграла в 35-ти матчах, в которых одержала 23 победы. Играла Миски в этом году и на траве (3 победы в 4-х матчах). Последний матч японки был пару недель тому назад. Тогда на стадии 1/16 бирмингемского турнира она в двух сетах проиграла Кристине Макхейл из США.

Элина Свитолина

На данный момент Элина Свитолина является 17-й ракеткой мира. В сезоне 2015 года украинская спортсменка провела 41 поединок, из которых 14 раз проиграла. Что касается матчей на травяных кортах, то таковой был у Элины всего лишь один, в котором она проиграла в 3-х сетах Хезер Уотсон из Великобритании.

Букмекерские конторы статус фаворита этого поединка отдают Элине Свитолиной (кэф 1,50), ведь она находится значительно выше в рейтинге чем ее соперница. Однако в последнее время выступления Элины не назовешь стабильными, а за всю свою карьеру она сыграла лишь 9 матчей на травяных кортах, в 7-ми из которых потерпела поражение. К тому же японская теннисистка отличается тем, что нередко побеждает соперниц более высокого ранга, однако в этом матче все же поставим на украинку.

Прогноз на матч Мисаки Дои – Элина Свитолина: победа Свитолиной. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий