Прогноз на игру Дания (U21) – Сербия (U21) 23/06/2015

В Чехии продолжается футбольное первенство Европы среди игроков до 21 года. Команды уже сыграли по два тура и в группах уже появились лидеры и аутсайдеры.
В группе А датчане, находящиеся на втором месте, встретятся с замыкающими таблицу сербами.

Итак, 23 июня в 21:45 МСК на европейском футбольном первенстве в группе А пройдет поединок между сборными Дании и Сербии. Последняя встреча этих соперников датирована 2013 годом. Это также был групповой матч европейского первенства, в котором команды, забив друг другу по одному мячу, разошлись миром.

Перед тем как выбрать для себя лучшую ставку на матч Дания – Сербия, предлагаем немного проанализировать форму соперников.

Сборная Дании

Сыграв 2 тура, датчане идут вторыми в своей группе, набрав 3 балла. Сначала соперниками датчан были хозяева турнира, сборная Чехии, которую скандинавы обыграли со счетом 2:1. Во втором туре датчане были разгромлены немцами, от которых они пропустили 3 безответных мяча.

Сборная Сербии

Сербы пока выглядят довольно бледно на этом турнире в отличие от своих младших коллег, которые совсем недавно стаи чемпионами мира. В первых двух турах балканская команда не одержала ни одной победы. Единственно очко сербы набрали, сыграв вничью с немецкой сборной. В матче против хозяев турнира чехов сборная Сербии потерпела разгромное поражение, пропустив 4 и не забив ни одного в ответ.

В двух товарищеских матчах текущего календарного года сербы также продемонстрировали нестабильную игру: победа над итальянцами (1:0) и проигрыш от шведов (0:1).

В этом матче невозможно с высокой уверенностью назвать фаворита, ведь по сути силы у команд не особо различаются. Однако, перед тем как делать ставку на матч Дания – Сербия, стоит заметить, что во всех поединках этих команд в первых двух турах забивалось не меньше 2 голов.

Прогноз на игру Дания (U21) – Сербия (U21): ТБ 2.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий