Прогноз на игру Норвегия (ж) — Англия (ж) 23/06/2015

Продолжаются матчи плей-офф на женском мировом футбольном первенстве 2015, которое сейчас проходит в Канаде. И вот в одном из поединков 1/8 финала сборная Норвегии сыграет против англичанок.

Итак, 23 июня в 00:00 МСК в столице Канады городе Оттава норвежская сборная сыграет матч 1/8 финала мирового футбольного чемпионата против сборной Англии. Эти сборные не так уж и давно встречались друг с другом. В начале прошлого года в товарищеском матче был зафиксирован ничейный результат.

Ставку на матч Норвегия — Англия нам поможет сделать небольшой анализ формы соперников.

Сборная Норвегии

Норвежки вышли со второго места в своей группе, где первое место было за немками. Однако скандинавская сборная набрала одинаковое количество очков с женской Бундестим, и уступила ей только по показателям результативности. На групповом этапе соперницами норвежек были сборная Таиланда (победа 4:0), сборная Кот-д’Ивуара (поражение 1:3) и сборная Германии (ничья 1:1).

Сборная Англии

Подобно соперницам по предстоящей игре англичанки также вышли из группы со второго места. Первыми были футболистки из Франции, которые обошли англичанок лишь по дополнительным показателям. Дело в том, что именно в первом матче группового турнира соперницами англичанок стали француженки, оказавшиеся сильнее (0:1). Однако, несмотря на такое обескураживающее начало английские футболистки с одинаковым счетом 2:1 взяли верх над мексиканками и колумбийками.

Трудно назвать одну из команд фаворитом в этом матче, но все же не стоит забывать, что по крайней мере в двух последних матчах футболистки обеих команд неизменно забивали.

Прогноз на игру Норвегия (ж) — Англия (ж): забьют обе команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий