Прогноз на игру Лас-Пальмас — Сарагоса 21/06/2015

В Испании футбольные команды второго дивизиона продолжают борьбу за право играть в предстоящем сезоне в одной из самых престижных футбольных лиг в Примере. Ответный поединок между собой будут играть клубы Лас-Пальмас и Сарагоса.

Итак, 21 июня в 20:00 МСК на стадионе «Гран Канария» в городе Лас-Пальмас местная команда будет принимать Сарагосу в ответном матче плей-офф за повышение в Примеру на следующий сезон.

В первом матче в Сарагосе хозяева одержали победу 3:1. Но если посмотреть на линии букмекеров на предстоящий матч, то здесь статус фаворита отдается Лас-Пальмас. Оно и понятно, команда ведь будет делать все возможное, и поддерживаемая родными трибунами, наверняка одержит победу.

Прежде чем окончательно выбрать ставку на игру Лас-Пальмас — Сарагоса, предлагаем посмотреть на форму соперников.

Лас-Пальмас

Проигрыш в первом матче плей-офф от Сарагосы оказался лишь вторым по счету для команды в последних 10-ти поединках. Это поражение оказалось очень обидным еще и потому, что «Ла УД» смогли первыми открыть счет, однако победу удержать не смогли и проиграли в итоге 1:3. В предстоящем матче только два забитых и ни одного пропущенного гола могут вывести в Примеру подопечных Эрреры.

Необходимо отметить очень хорошую игру Лас-Пальмас на домашнем стадионе. Дело в том, что в последних 5-ти поединках дома команда ни разу не уступила, сыграв вничью только один раз. Забивает Лас-Пальмас дома в среднем не менее двух голов.

Сарагоса

Одержав довольно убедительную победу дома в первом стыковом матче, Сарагоса теперь имеет неплохие шансы на попадание в Примеру. Наверняка игроков команды продолжает воодушевлять успех в противостоянии с Жироной в предыдущем раунде. Там команда в ответной встрече отыграла отставание в 3 гола, в результате чего по итогам двух матчей смола пройти дальше по сетке.

Наверняка Сарагоса будет стараться удерживать добытое дома преимущество и играть на контратаках, тогда как Лас-Пальмас с первых минут начнет оказывать максимальное давление на гостей. Учитывая, что хозяева превосходно играют в последнее время дома, выиграть в этом матче им удастся, да и забьют они не меньше 2 голов.

Прогноз на игру Лас-Пальмас — Сарагоса: индивидуальный тотал Лас-Пальмас больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий