Прогноз на игру Канада (ж) — Швейцария (ж) 22/06/2015

Канада Швейцария

В Канаде на мировом первенстве по футболу среди женщин наступил черед матчей плей-офф. 16 лучших команд выясняют кто из них попадет в четвертьфинал. Одними из последних сойдутся хозяйки турнира и сборная Швейцарии.

Итак, 22 июня в 2:30 МСК в канадском городе Ванкувер в матче 1/8 финала ЧМ по футболу среди женщин встретятся канадская и швейцарская сборные. Последняя встреча между этими соперниками датирована 2013 годом, и тогда победа была на стороне североамериканских футболисток 2:0. Смогут ли европейки взять реванш?

Решив сделать ставку на матч Канада — Швейцария, желательно проанализировать форму команд.

Сборная Канады

Хозяйки турнира выступали в группе A, из которой вышли заняв там первое место. Кстати, для того, чтобы оказаться лидером, канадкам достаточно было набрать 5 очков. Соперницами сборной Канады по группе были сборные Китая (победа 1:0), Новой Зеландии (ничья 0:0) и Голландии (ничья 1:1). Одним из характерных качеств сборной Канады является то, что она создает немало опасных моментов, но реализация «хромает».

Сборная Швейцарии

Швейцарки играли в квартете C, и вышли из него заняв там предпоследнее место, набрав всего лишь 3 очка. Единственную победу сборная Швейцарии одержала на командой Эквадора с хоккейным счетом 10:1, благодаря чему разница забитых и пропущенных мячей швейцарок в группе составила 11:4.

Если посмотреть на линии букмекеров, то здесь видно, что фаворитками матча являются хозяйки турнира, канадки. Они, кстати, изначально относились к числу главных претенденток на завоевание высоких мест. Их футбол выглядит очень практичным и рациональным, тогда как их соперницы из Швейцарии очень примитивно играют в защите. У нас мало сомнений, что победа канадок будет довольно убедительной и предлагаем поставить практически железобетонную ставку на то, что они выиграют хотя бы в одном из таймов.

Прогноз на матч Канада (ж) – Швейцария (ж): Канада выиграет хотя бы одном из таймов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий