Прогноз на игру Бразилия (ж) — Австралия (ж) 21/06/2015

В Канаде представительницы прекрасного пола продолжают выяснять какая из сборных по футболу является лучшей в мире. Групповой этап закончился и 16 лучших команд играют матчи 1/8 финала. В одном из таких поединков бразильская команда будет играть против австралиек.

Итак, 21 июня в 20:00 в канадском городе Монткон в рамках 1/8 финала мирового женского первенства по футболу встретятся команды Бразилии и Австралии.

Тогда как сборная Австралии с немалым трудом смогла выйти из своей группы, прекрасные «кудесницы» мяча относятся к главным фавориткам этого турнира.

Но все же, перед тем, как выбрать ставку на поединок Бразилия — Австралия, посмотрим на форму соперников.

Сборная Бразилии

Бразильянки уверенно вышли из своей группы, заняв в ней первое место. Сборная Бразилия не потеряла в групповом раунде ни одного очка, одержав победу во всех трех матчах. Результативности особой они, конечно, не показали (4 гола в трех матчах), однако отличились прекрасной игрой в обороне (ни одного пропущенного гола). Единственной проблемой бразильянок является тот факт, что несмотря на приличное количество создаваемых моментов, реализация их все же «хромает».

Сборная Австралии

Австралийки, выступавшие в одной группе с такими крепкими командами, как Нигерии и Швеции, все же вышли в плей офф со 2-й строчки. В трех групповых матчах сборная Австралии набрала 4 очка, забив в ворота своих соперников 4 гола и пропустив такое же количество в свои ворота. Стоит добавить, что девушки из страны-континента ни разу не уходили с поля не забив ни одного мяча.

Ни для кого не окажется сюрпризом статус фаворита сборной Бразилии, ведь команда пока что играет просто безупречно. Ее отличает постоянное давление на соперника в течение всего матча, пока он не допускает ошибку. Скорее всего, и в поединке против австралиек бразильянки будут действовать по такой же схеме. Предлагаю сделать ставку на индивидуальный тотал бразильской сборной больше 1,5.

Прогноз на игру Бразилия (ж) – Австралия (ж): индивидуальный тотал Бразилии больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий