Прогноз на игру Италия (U21) — Португалия (U21) 21/06/2015

В Чехии продолжается европейское футбольное первенство среди игроков не старше 21 года. В воскресенье пройдут матчи 2 тура, одним из которых будет противостояние итальянской и португальской сборных.

Итак, 21 июня 2015 в 21:45 по московскому времени во втором туре молодежного первенства Старого Света состоится поединок между командами Италии и Португалии. В предстоящем матче статус фаворита (хоть и не слишком явного) отдается португальской команде. Последняя же встреча между молодежками Италии и Португалии проходила 4 года назад, однако сейчас команды играют в совершенно разных составах.

Предлагаем, прежде чем сделать ставку на поединок Италия — Португалия, изучить форму команд.

Сборная Италии

В своем первом поединке на этом турнире итальянцы проиграли шведским сверстникам. Все решил одиннадцатиметровый удар, который был назначен в ворота итальянцев за 5 минут до финального свистка. В группе еще одна команда имеет 0 очков. Это англичане, однако итальянцы опережают их по дополнительным показателям. В этой группе пока еще ни одна из команд не утратила шансы на прохождение в плей офф.

Сборная Португалии

В первом матче турнира в соперники португальцам достались молодые английские футболисты, которых они с минимальным счетом победили. Перед вторым туром Португалия делит первое место со шведской сборной, которой она уступает по дополнительным показателям. Проводя подготовку к континентальному первенству по футболу, сборная Португалии сыграла 3 товарищеских встречи, в которых ни разу не смогла одержать победу. Соперниками подопечных Жорже в товарищеских матчах были англичане и чехи, которым они уступили. И лишь в матче против датчан была ничья.

Прогноз на игру Италия — Португалия: забьют обе команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий