Прогноз на игру Лос-Анджелес – Филадельфия 21/06/2015

21 июня в 5:30 по московскому времени пройдет футбольный матч чемпионата МЛС между Лос-Анджелес – Филадельфия.

В этом матче фаворитом будут, конечно же, хозяева, которые в последних встречах против Филадельфии выигрывают намного чаще, да и в турнирной таблице находятся немного выше. Клуб из города ангелов выступает в Западной Конференции и находится на 6 месте, тогда как представители Восточной Конференции филадельфийцы занимают 7 строчку.

В личных встречах, как уже было сказано, преимущество также на стороне Гэлекси, которые в последних двух матчах между командами уверенно переигрывают клуб из Филадельфии. Однако, в пользу гостей можно сказать, что в четырех последних поединках Лос-Анджелес – Филадельфия, они всегда забивали по крайней мере один гол.

Что касается последних пяти матчей первенства, то в них Филадельфия также неизменно забивала по крайней мере один раз, даже несмотря на то, что в двух матчах против Нью-Йорк и ДС Юнайтед они в итоге проиграли.

«Галактикос» также забивает практически в каждом матче в последних турах, о чем говорит и статистика результативности.

Еще одной плохой новостью для болельщиков Филадельфии является возможное отсутствие в матче Майкла Лауда и Коннора Кейси, хотя есть сомнение в том, что у хозяев сможет сыграть защитник Тодд Данитван.

В предстоящей встрече вероятнее всего победа будет за футболистами Лос-Анджелеса, однако соперник просто так не сдастся, ведь Гэлекси в последнее время играет не очень уверенно.

Прогноз на игру Лос-Анджелес – Филадельфия: обе команды забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий