Прогноз на игру Шаньдун Лунэн — Гуанчжоу Эвергранд 20/06/2015

Это будет матч, в котором лидеры Китайской футбольной Суперлиги постараются выяснить кто же из них сильнее. Форма обеих команд находится в состоянии близком к идеальному, однако несмотря на большое количество забитых голов, команды пропускают также немало.

Итак, 20 июня в 14:35 по московскому времени состоится матч 14 тура китайского футбольного первенства между клубами занимающими соответственно второе и первое места Шаньдун и Гуанчжоу.

Давайте посмотрим на форму команда перед тем как сделать ставку на поединок Шаньдун Лунэн — Гуанчжоу Эвергранд.

Шаньдун Лунэн

После 13 туров команда находится на втором месте имея 26 очков (именно столько очков имеет и Гуанчжоу). В последних 5-ти матчах хозяева предстоящего поединка не проиграли ни разу. Лишь в предыдущем туре была ничья в матче с одним из главных аутсайдеров 2:2. За этот отрезок Шаньдун Лунэн забил 11 голов и пропустил в свои ворота на 5 голов меньше.

Гуанчжоу Эвергранд

Команда на данный момент возглавляет таблицу китайского футбольного первенства с 26-ю очками. Однако клубы, находящиеся на местах со второго по четвертое, имеют такое же количество очков, что говорит о напряженной ситуации в верхней части турнирной таблицы. В последних 5-ти турах Гуанчжоу Эвергранд также не потерпел ни одного поражения, но и победить смог только дважды. Однако результативность команды впечатляет, ведь за этот отрезок она забила 14 голов, но все же и пропустила 6. Получается что в среднем за матч команда забивает 2,5 мяча.

Учитывая высокую результативность команд и тот факт, что в последних 5-ти турах ни одна из них ни разу не уходила без забитого гола, можно делать ставку на то, что забитые голы мы увидим в воротах обоих соперников.

Прогноз на игру Шаньдун Лунэн — Гуанчжоу Эвергранд: обе команды забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий