Прогноз на игру Англия (U21) — Португалия (U21) 18/06/2015

В Чехии стартовал молодежный Чемпионат Европы для футболистов до 21 года. Сегодня в борьбу вступают команды группы B, в которую вошли англичане, португальцы, итальянцы и шведы. Мы расскажем о матче Англия — Португалия.

Итак, 18 июня в 21:45 по МСК в чешском городе Угерске-Градиште пройдет матч группового этапа молодежного европейского первенства между командами Англии и Португалии.

Обе сборные команды являются одними из главных кандидатов на первое место, поэтому матч просто обязан быть очень интересным.

Перед тем, как сделать какую-либо ставку на матч Англия (U21) — Португалия (U21), посмотрим на предыдущие выступления команд.

Сборная Англии

Отборочный турнир молодые английские футболисты в своей группе завершили на первой строчке, не потерпев в 10 поединках ни одного поражения (лишь одна ничья). За весь отборочный турнир «молодые львы» продемонстрировали просто феноменальную результативность. Они пропустили 2 гола, в то время как сами смогли 31 раз огорчить своих соперников.

Перед началом континентального первенства английская сборная провела товарищеский поединок против белорусской молодежки и также одержала победу 1:0. Главной ударной силой английской сборной считается нападающий лондонского Тоттенхэма Гарри Кейн, который стал настоящим открытием прошлого сезона АПЛ.

Сборная Португалии

Подопечные Руя Жорже также, как и англичане, вышли с первого места в своей группе не потеряв ни одного очка. На этапе плей-офф в соперники Португалии достались голландцы, и в двух матчах со счетом 7:4 сильнее оказались южане.

Англия - Португалия

Англия — Португалия

В текущем календарном году португальская сборная провела пару товарищеских поединков, в которых не смогла одержать ни одной победы (нулевая ничья с Данией и проигрыш Чехии 0:1). Но такое неудачное выступление португальцев в товарищеских встречах не должно вводить нас в заблуждение, ведь они играли не в самом оптимальном составе.

Как здесь выделить фаворита? Это практически невозможно, ведь что в одной, что в другой сборной имеются нападающие высокого класса, благодаря которым команды показали невероятную результативность в отборочной кампании. Из всего этого выходит, что как минимум три гола в матче мы увидим, а англичане не проиграют.

Прогноз на игру Англия (U21) – Португалия (U21): сборная Англии не проиграет и ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий