Прогноз на игру Эквадор — Боливия 16/06/2015

Кубок Америки по футболу набирает свои обороты и продолжает притягивать внимание все большего числа любителей этого вида спорта. В отборочной группе A, в которой также играют чилийцы и мексиканцы, во втором туре состоится встреча Эквадора и Боливии.

Итак, 16 июня ровно в полночь в Чили в рамках группового турнира Кубка Америки Эквадор будет играть против сборной Боливии. Географические соседи за всю историю играли уже много раз. Год тому назад в последнем матче Эквадора против Боливии победа со счетом 4:0 была за эквадорцами. Однако этот матч был товарищеским.

На какую команду сделать ставку в матче? Давайте посмотрим на предыдущие достижения сборных команд Эквадора и Боливии.

Сборная Эквадора

В первом матче Копа Америка подопечным Густаво Кинтероса в качестве соперника попалась команда хозяев турнира, сборная Чили. И, конечно же, победа 2:0 была за хозяевами. И теперь эквадорцы, чтобы сохранить шансы на выход из группы, должна играть так, чтобы свести потерю очков к минимуму.

Сборная Боливии

Боливийцам в первом матче Кубка Америки в качестве соперников попалась сборная Мексики. Игра была довольно напряженная, однако как бы команды не старались играть по-максимуму в обороне, никому из них не удалось отличиться.

Что касается подготовки, то в этом году Боливия играла одну товарищескую встречу против бразильцев и пропустила 5 безответных мячей.

Боливия считается одной из самых слабых сборных на южноамериканском континенте. Дело в том, что в последних 10-ти матчах этой команды боливийцы победили только один раз. В остальных случаях были 4 ничьих и пять поражений.

Статус фаворита в предстоящей встрече имеют, конечно же, эквадорцы. Однако перед ставкой обратите внимание, что боливийская команда любит отсиживаться в защите, тогда как Эквадор не слишком много забивает в атаке.

Прогноз на игру Эквадор — Боливия: победа Эквадора и ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий