Прогноз на игру Испания — Коста-Рика 11/06/2015

Испания — Коста-Рика

Европейские команды продолжают готовиться к очередному туру континентального первенства. Пока еще действующие обладатели титула испанцы в качестве соперника выбрали себе команду-сенсацию прошлого Мундиаля, сборную Коста-Рики.

Итак, 11 июня в испанском городе Леон «красная фурия» будет принимать сборную Коста-Рики. У этих команд история личных встреч очень короткая. Дело в том, что единственный матч между Испанией и Коста-Рикой, который состоялся 4 года назад, завершился вничью. Команды забили друг другу по паре мячей.

Что же выбрать в качестве ставки на поединок Испания — Коста-Рика? Давайте посмотрим на последние результаты соперников по предстоящему товарищескому матчу.

Сборная Испании

Испанцы, сложившие с себя полномочия чемпионов мира, теперь стараются защитить звание чемпионов Европы. В отборочном турнире команда играет в группе C и занимает там с 12-ю очками 2-е место, уступая лидирующим словакам 3 пункта. Следующими идут украинцы, которые отстают от испанцев также на три очка. За первые пять отборочных матчей испанская команда одержала 4 победы и потерпела одно поражение (от Словакии 1:2). За этот отрезок времени «фурия роха» забила 14 голов и пропустила всего лишь 3. В отборочном цикле испанцы еще ни разу не уходили с поля без забитых мячей.

Что касается текущего календарного года, то здесь подопечные дель Боске сыграли только два матча. Сначала была победа над украинцами в отборочном матче (1:0), а затем поражение от голландцев 0:2 в товарищеской встрече.

Сборная Коста-Рики

Триумфаторы прошедшего в прошлом году Чемпионата Мира в последнее время не блещут достижениями. В предыдущих трех поединках Коста-Рика лишь однажды не проиграла.

Ни для кого не станет сюрпризом статус фаворита, который присваивается испанцам. Команда по именам в разы превосходит гостей, да и форму она набрала в последних матчах довольно приличную.

Победить в этом матче испанцы просто обязаны, однако забьют они немного, ведь матч-то товарищеский. Зачем напрягаться?

Прогноз на игру Испания — Коста-Рика: Испания победит с индивидуальным тоталом меньше 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий