Россия — Австрия прогноз на игру 14/06/2015

Россия — Австрия

12 — 14 июня в Европе пройдет 6-й отборочный тур Евро-2016 и, конечно же, для всех россиян самым интересным станет матч, в котором подопечные Капелло будут принимать в Москве лидера группы команду Австрии. Какой же прогноз можно дать на поединок Россия — Австрия? Ведь, если наши футболисты не выиграют, то это существенно осложнит их положение, и шансы на выход из группы станут еще ниже.

Итак, 14 июня в 19:00 пройдет квалификационный матч Евро-2016 Россия — Австрия. Прежде чем определиться со ставкой на эту встречу, давайте посмотрим на форму команд.

Сборная России

Подопечные Капелло далеко не лучшим образом провели первые 5 матчей цикла. За это время команда дважды победила. Однако этими победами вряд ли стоит слишком гордиться. Ведь сначала был обыгран «гранд мирового футбола» Лихтенштейн, а в 5-м туре из-за ужасного поведения черногорских болельщиков нам была присуждена победа 3:0. Также были 2 ничьих (с молодованами и шведами) и поражение от австрийцев.

За этот период наши футболисты забили 6 голов (победу 3:0 над черногорцами мы учитывать не будем) и пропустили 3. В результате всего этого российская сборная сейчас пребывает на 3 месте и отстает от шведов на 1 очко.

Россия — Австрия

Россия — Австрия

Вчера россияне сыграли товарищеский матч с белорусами, в котором Капелло предложил проявить себя молодежи. И молодежь не подкачала. В итоге победа 4:2.

Сборная Австрии

Австрийцы в этом отборочном цикле демонстрируют превосходное качество игры и по праву занимают первое место в группе набрав после 5-ти туров 13 очков. Отрыв от идущих вторыми шведов составляет 4 пункта. Команда Коллера лишь один раз не смогла одержать победу (ничья 1:1 со Швецией). За этот отрезок австрийцы 10 раз отправляли мяч в ворота соперников, тогда как сами получили в свои лишь 2 гола.

Стоит отметить, что в московском матче не будет играть лидер австрийской команды Давид Алаба. Футболист мюнхенской Баварии залечивает травму. Однако и без него в команде есть немало высококлассных игроков, таких как Арнаутович, Харник, Юнузович и др.

Важность этого поединка очень трудно переоценить как для россиян, так и для австрийцев. Ведь если гости одержат победу, то можно быть уверенными, что они пройдут в финальную часть Евро-2016. А если победа будет за россиянами, то это сможет придать команде уверенности и вернет таким образом их в борьбу за выход из группы.

Как мы видели, что россияне, что австрийцы не отличаются большой результативностью (за исключением матчей против несчастного Лихтенштейна), а учитывая важность игры, команды будут играть очень осторожно. Следовательно, и здесь обилия голов мы не увидим, а россияне поддерживаемые родными трибунами, как минимум не проиграют.

Прогноз на игру Россия — Австрия: Россия не проиграет и ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий