Прогноз на игру Норвегия — Швеция 8/06/2015

Норвегия — Швеция

В преддверии 6-го тура отборочного цикла к Евро-2016 все команды решили сыграть товарищеские матчи. Одним из наиболее интересных для любителей футбола России станет поединок между командами Норвегии и Швеции, ведь шведы также играют в одной группе с подопечными Капелло.

Итак, 8 июня пройдет товарищеский матч между двумя скандинавскими сборными Норвегии и Швеции. Предыдущая встреча этих соперников состоялась два года тому назад. И победа была на стороне Ибрагимовича и компании, которые забили норвежцам 4 гола, пропустив в 2 раза меньше.

Какую же ставку лучше сделать в этом матче? Давайте более пристально присмотримся к форме норвежской и шведской сборных.

Сборная Норвегии

Норвежцы входят отборочную группу Н, в которой занимают 3 место набрав 9 очков. В первых пяти турах команда одержала 3 победы и два раза проиграла. Отставание от идущих на втором месте итальянцев составляет всего лишь 2 очка, а отрыв от 4 места, на котором находятся болгары — 4 пункта.

Норвегия — Швеция

Норвегия — Швеция

За этот отрезок норвежцы забили 7 и пропустили на 1 гол больше. 5 из 7 пропущенных голов было в матче против лидера группы сборной Хорватии.

Сборная Швеции

Подопечные Эрика Хамрена выступают в отборочной группе G, где также играют россияне и австрийцы. На данный момент шведы с 9-ю очками идут на втором месте и опережают россиян на 1 балл. В первых пяти турах команда не потерпела ни одного поражения, одержав 2 победы и трижды сыграв вничью.

За этот отрезок шведы забили 7 голов, пропустив в свои ворота только 3. Стоит отметить, что ни разу в этом отборочном цикле команда не уходили с поля без забитого гола.

Кроме официальных матчей шведы в этом году также провели три товарищеских, и проиграли только однажды финнам со счетом 0:1.

Неблагодарное дела называть фаворита в товарищеском матче двух примерно равных команд, которые к тому же играют довольно открыто. А значит матч будет довольно результативным. Предлагаем поставить на этот матч экспресс на то, что шведы не проиграют и забьют хотя бы один гол.

Прогноз на игру Норвегия — Швеция: Швеция не проиграет и забьет.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий