Прогноз на игру Урал — Томь 7/06/2015

Урал — Томь

В воскресенье в ответных стыковых матчах выяснится, какие еще две команды войдут в список участников Российской Премьер Лиги. Останутся ли в элите футбола Ростов и Урал или на их место придут Тосно и Томь?

Итак, 7 июня в Екатеринбурге пройдет вторая стыковая игра между местным Уралом и клубом Томь за право играть в РФПЛ. В первой игре Урал одержал гостевую победу с минимальным преимуществом.

Прежде, чем сделать ставку на игру, предлагаем проанализировать форму Урала и Томи.

Урал

Екатеринбужцы финишировали на 13 строчке первенства России с 30 очками. В последних 5-ти турах чемпионата Урал дважды выиграл, столько же раз потерпел поражение и один раз сыграл вничью. За это время команда 8 раз поражала ворота соперников, тогда как в свои пропустила на 1 гол больше.

Несмотря на не самые лучшие достижения, можно отметить, что Урал уже 9 матчей подряд не уходит без забитого гола.

Томь

Томичи финишировали четвертыми в своей лиге. В последних 5-ти турах клуб также, как и Урал одержал 2 победы. В остальных случаях были 2 ничьих и одно поражение.

За это время Томь показала довольно высокую результативность, забив 13 и пропустив всего лишь 5 мячей.

Статус фаворита букмекеры отдают, конечно же, хозяевам, которые несмотря на победу 1:0, все же показали уверенную игру. В ответке Урал будет стараться удержать победную разницу, и по возможности увеличить счет в двух матчах.

Прогноз на игру Урал — Томь: Урал не проиграет и ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий