Прогноз на матч Джокович — Вавринка 7/06/2015

Джокович — Вавринка

Вот мы и узнали, кто сыграет в финале Ролан Гаррос. Один из финалистов — Новак Джокович. Мало кто верил, что финал обойдется без именитого серба. Другим финалистом станет швейцарец Стен Вавринка.

Итак, 7 июня в Париже состоится финал Ролан Гаррос в мужском зачете. Новак Джокович сыграет против Стена Вавринки.

На что же сделать ставку в финале одного из самых важных теннисных турниров планеты? Попробуем проанализировать результаты соперников в предыдущих играх

Новак Джокович

В полуфинале соперником Джоковича стал британец Энди Маррей. Мтач был очень напряженным и длился 5 сетов.

Наверняка серб очень много сил потратил на победу, принесшую ему выход в финал. Но это финал турнира Большого Шлема и Новак, сделает все возможное и невозможное, чтобы взять этот трофей.

Джокович — Вавринка

Джокович — Вавринка

Несмотря на то, что у Вавринки было чуть больше времени на отдых, он вряд ли сможет что-то противопоставить космической игре серба.

Стен Вавринка

В полуфинале соперником швейцарца оказался Тсонга. Сначала все было прекрасно: уверенная победа в первом сете и неплохая игра во втором. Однако, проиграв свою подачу Стен немного сдал и стал допускать ошибки.

Наверняка Джокович также будет ловить соперника на ошибках. А делать это он умеет очень даже хорошо.

История личных встреч

Соперники уже 22 раза встречались в различных турнирах. Огромное преимущество имеет серб, который проиграл только трижды. Вполне возможно победа в финале Ролан Гаррос окажется 20-й по счету.

Скорее всего, несмотря на все, Джокович разнесет Стена, который играет очень нестабильно. Серб наверняка сделает все, чтобы не затягивать матч, как это было в полуфинале.

Прогноз на матч Джокович — Вавринка: Джокович победит и Вавринка возьмет хотя бы один сет.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий