Прогноз на игру Россия — Белоруссия 7/06/2015

Россия — Белоруссия

Российская сборная, как и другие команды, перед очень важным отборочным матчем с австрийцами проведет товарищескую встречу. Соперником россиян будут белорусские футболисты.

Итак, 7 июня российская сборная в товарищеской игре будет принимать команду Беларуси. За всю историю это будет 4-й матч между командами. В предыдущих трех белорусам ни разу не удавалось одержать победу (2 ничьих и одна победа россиян).

В предстоящей игре статус фаворита имеют хозяева. На что же сделать ставку? Давайте проанализируем состояние команд.

Сборная России

Подопечные Капелло с начала этого года провели две игры. Сначала в рамках квалификационного цикла к Евро-2016 был гостевой матч против команды Черногории, в котором хозяева из-за ужасного поведения болельщиков получили техническое поражение. Затем был товарищеский поединок со сборной Казахстана, в котором командам не удалось забить ни одного гола.

Сборная Белоруссии

В прошлом году у команды появился новый тренер, которым стал Александр Хацкевич. В этом календарном году Белоруссия также провела два матча. Первой была гостевая игра против Македонии в рамках квалификации к Евро-2016, в которой победа была за белорусами 2:1. После этого был товарищеский поединок против команды Габона, в котором также ни одна команда не смогла отличиться и в результате на табло горели нули.

Сборная Белоруссии везет в Москву далеко не самый боевой состав, а значит победа будет за россиянами. А учитывая то, как мало россияне забивают в последнее время, можно еще поставить на их индивидуальный тотал меньше 2,5.

Прогноз на игру Россия — Белоруссия: Россия победит с ИТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий