Прогноз на игру Колумбия — Коста-Рика 6/06/2015

Колумбия — Коста-Рика

В то время, как европейские команды перед очередным отборочным туром к Евро-2016 проводят товарищеские матчи, южноамериканские сборные также готовятся к Кубку Америки. Сборная Колумбии в качестве спарринг партнера выбрала себе команду Коста-Рики.

Итак, 6 июня пройдет товарищеский поединок, в котором сборная Колумбия примет костариканцев. Начало игры — 23:55 по Москве.

Эту будет 5-я встреча команд за всю историю. В предыдущих четырех неизменно победа была на стороне колумбийцев, которые и сейчас считаются фаворитами.

Небольшой анализ последних выступлений колумбийцев и костариканцев поможет нам выбрать лучшую ставку на этот матч.

Сборная Колумбии

После окончания Чемпионата Мира в Бразилии колумбийская сборная сыграла в 7 товарищеских поединках, в которых не смогла выиграть только однажды (поражение от сборной Бразилии).

Колумбия — Коста-Рика

Колумбия — Коста-Рика

Результативность за этот отрезок команда продемонстрировала впечатляющую (15-3). На данный момент подопечные Пекермана занимают 4 месте в рейтинге ФИФА, что также позволяет считать их явными фаворитами. К тому же матч будет для колумбийцев домашним, а здесь команда не знает поражений с 2012 года.

Сборная Коста-Рики

После удачно проведенного Чемпионата Мира подопечные Ванчопе успели завоевать трофей. Они и стали победителями Кубка Наций ЮНКАФ. А всего после Бразильского Мундиаля Коста-Рика провела 8 матчей, в четырех из которых победила, в одном проиграла и три раза сыграла вничью. Что касается результативности, то несмотря на то, что костариканцы много забивают (18), они немало и пропустили (12).

Прогноз на игру Колумбия — Коста-Рика: Колумбия победит с индивидуальным тоталом больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий