Прогноз на игру Колумбия (U20) — Португалия (U20) 6/06/2015

Колумбия — Португалия

Продолжаются матчи группового этапа мирового футбольного первенства среди молодежи до 20 лет, который проходит в Новой Зеландии. В группе С любители футбола смогут увидеть поединок лидеров, сборных Колумбии и Португалии.

Итак, 6 июня в 4:00 по Московскому времени пройдет поединок 3-го тура между командами Колумбии и Португалии, которые занимают первые 2 строчки.

Давайте посмотрим, как команды играли в первых 2-х турах и выберем лучшую ставку на поединок

Сборная Колумбии

В составе этой южноамериканской команды практически нет известных футболистов. Соперниками подопечных Рестрепо в первых двух турах были сборная Катара (победа 1:0) и сенегальская команда (ничья 1:1).

Колумбийцы неожиданно мало забивают на этом турнире, ведь линия атаки в команде довольно солидная.

Сборная Португалии

Состав португальцев выглядит довольно мощно, что и выражается в результатах команды в первых 2-х турах. Несчастные сенегальцы и катарцы пропустили от португальцев 7 безответных голов на двоих.

Учитывая мощную атаку подопечных Соузы, букмекерские конторы отдают предпочтение именно им. Следует добавить, что большинство своих голов сборная Португалии забивает ближе к концу поединка, что вполне может повториться и в игре против колумбийцев.

Прогноз на игру Колумбия — Португалия: Португалия победит и забьет гол после перерыва.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий