Прогноз на поединок Украина (U20) — США (U20) 5/06/2015

Украина — США

На противоположном конце света, в Новой Зеландии в эти дни футбольные сборные игроков моложе 20 лет борются за звание чемпиона мира. В группе А нас ожидает матч между лидерами, командами Украины и Соединенных Штатов Америки.

Итак, 5 июня в группе А на молодежном первенстве мира по футболу сыграют сборные Украины и США. Начнется поединок в 10:00 по Москве.

Этот матч будет только лишь вторым по счету для соперников за всю историю. В матче, который состоялся в далеком 2001 году была ничья 1:1.

Если изучить линии букмекеров, то можно отметить, что ни одной из команд не отдается явного предпочтения. Лишь немного выше оцениваются шансы на победу у американцев, потому что именно они сейчас занимают первую строчку в группе.

Сборная Украины

Подопечные Петракова сравнительно неплохо сыграли в первых двух матчах. Сначала была нулевая ничья с хозяевами новозеландцами. А затем украинцы камня на камне не оставили от сборной Мьянмы, забив ей 6 безответных мячей. Сейчас сборная Украины пребывает на втором месте, имея 4 очка в своем активе и отставая от лидеров американцев на 2 пункта.

Сборная США

Американцы на этом турнире пока идут без потерь. Команда одержала две победы: сначала над Мьянмой (2:1), а затем со счетом 4:0 были разгромлены хозяева турнира новозеландцы. В результате американская сборная набрав 6 баллов занимает первое место в своей группе.

Прогноз на игру Украина — США: ТБ 2,5 и непроигрыш американцев.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий