Прогноз на матч Джокович — Маррей 5/06/2015

Джокович — Маррей

Все ближе развязка в одном из теннисных турниров Большого Шлема Ролан Гаррос. Уже дошло дело до полуфиналов, в одном из которых первая ракетка мира Новак Джокович будет играть против Энид Маррея.

Итак, 5 июня в рамках полуфинала Ролан Гаррос сербский теннисист Новак Джокович сразиться с Энди Марреем из Великобритании.

Этот матч — далеко не первый для спортсменов. В предыдущих 2 встречах 19 раз победу праздновал серб.

Какую же лучше всего сделать ставку на эту игру. Предлагаем небольшой анализ предыдущих достижений спортсменов.

Новак Джокович

Как известно, сербский теннисист надежно удерживает первое место в рейтинге ATP, и пока нет на горизонте соперника, которому по силам сместить Новака с этой позиции.

С начала этого календарного года Джокович сыграл 43 матча, в которых не смог выиграть только дважды. Кроме того, он успел стать обладателем 5 трофеев.

На Ролан Гаррос также пока не нашлось соперника, который оказал бы достойное сопротивлением Джоковичу. В четвертьфинале, к примеру, на голову был разбит испанец Рафаэль Надаль (3:0).

Энди Маррей

Британский теннисист является 3-й ракеткой мира. На Ролан Гаррос соперниками Маррея были Факундо Аргуэльо из Аргентины (3:0), Жуан Соуза (3:1), Ник Кирьос из Австралии (3:0), Жереми Шарди из Франции (3:1) и Давид Феррер из Испании (3:1).

Учитывая космическую форму Джоковича, именно ему букмекеры отдают статус фаворита.

Прогноз на матч Джокович — Маррей: Джокович победит 3:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий