Прогноз на игру Голландия — США 5/06/2015

Голландия — США

Перед 6-м туром отборочных матчей к Евро-2016 многие национальные сборные решили провести товарищеские матчи. Вот и голландцы перед поездкой в Ригу сыграют против американской сборной.

Итак, 5 июня сборная Голландии проведет товарищеский матч против команды США. Это будет четвертая встреча соперников за всю историю. В предыдущих трех победа бы на стороне голландцев.

Итак, давайте посмотрим на предыдущие игры соперников, что поможет нам выбрать лучшую ставку.

Голландия

С начала текущего года команда Хиддинка провела 2 поединка. Первым был отборочный матч к Евро-2016 против турецкой сборной, в котором противники, забив друг другу по одному мячу, так и не выявили победителя. Во втором матче Голландия одержала победу 2:0 над сборной Испании. Однако этот матч был товарищеским.

США

Что касается американской команды, то с начала текущего года команда приняла участие в 5-ти поединках и все они были товарищескими. Команда показала противоречивые результаты, дважды победив, один раз проиграв и сведя два матча вничью. Кстати, во всех 5-ти матчах сборная США хотя бы один раз, но забивала.

Букмекерские конторы, конечно же, отдают преимущество более именитым голландцам, которые к тому же после неудачного старта квалификационного турнира, начинают выходить на пик своей формы. Но тот факт, что пять матчей подряд американцы не уходят без забитого гола, дает нам право полагать, что и здесь будет тоже самое.

Прогноз на игру Голландия — США: Голландия победит, но США забьет хотя бы один гол.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий