Прогноз на игру Тампа-Бэй — Чикаго 4/06/2015

Тампа-Бэй — Чикаго: прогноз

Вот и дождались любители хоккея финальной серии самого престижного турнира Кубка Стэнли. За этот трофей будут бороться Тампа-Бэй и Чикаго Блэкхокс. Кто же окажется победителем в первом бою?

Итак, 4 июня в 3:00 по Москве Чикаго Блэкхокс прибудет в гости к клубу Тампа-Бэй, чтобы сыграть первую встречу финальной серии.

В матчах регулярного чемпионата в обоих случаях победителем становилась Тампа. Какую же ставку лучше сделать на этот поединок? Предлагаем небольшой анализ формы будущих соперников.

Тампа-Бэй

Тампа-Бэй в предыдущем раунде взяла верх над клубом Нью-Йорк Рейнджерс. Это была напряженная серия, в которой соперникам пришлось играть 7 матчей. И в последней игре парни из Флориды смогли одержать победу, забив сопернику 2 безответные шайбы, пройдя тем самым в финал.

Чикаго

В предыдущем раунде соперником «черных ястребов» были «утки» из Анахайма. Здесь, кстати тоже была очень упорная борьба, включавшая в себя 7 поединков.

Благодаря тому, что Тампа играет на домашней площадке, именно этому клубу букмекерские конторы отдают незначительное преимущество. А ставку рекомендуем сделать на тотал больше, так как обе команды играют вполне результативно в последнее время.

Прогноз на матч Тампа-Бэй — Чикаго: Победа Тампы и ТБ 4,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий