Прогноз на игру Томь — Урал 3/06/2015

Томь — Урал

Завершились сезоны в двух главных футбольных лигах России, однако осталось выяснить смогут ли сохранить прописку в РФПЛ клубы Ростов и Урал. Место у екатеринбургской команды попытается отобрать Томь.

Итак, 3 июня пройдет первый стыковой матч между Томью и Уралом. Начнется игра в 16:00 по Москве.

В этом сезоне командам не доводилось встречаться дуг с другом, однако раньше они неоднократно друг другу противостояли. В последних 4-х встречах Томи ни разу не удавалось выйти победителем. Только однажды матч завершился вничью.

Попробуем проанализировать предыдущие результаты команд и выбрать наиболее подходящую ставку на матч.

Томь

Томичи с 68 очками завершили первенство на четвертом месте. В последних 5-ти играх сибирская команда одержала 2 победы, один раз проиграла и дважды свела матч вничью.

Томь — Урал:

Томь — Урал:

За этот отрезок парни Непомнящего 13 раз смогли поразить ворота соперников, пропустив в свои ворота при этом всего лишь 5 раз. Томь просто превосходно играет дома (всего 3 поражения в сезоне).

Урал

Екатеринбургский клуб занял 13-е место в Премьер-Лиге, в результате чего имеют возможность участвовать в стыковых матчах. Однако, если бы не победа над Тереком в последнем туре, то Урал мог и вовсе вылететь в ФНЛ напрямую.

В последних пяти матчах Урал одержал 2 победы, столько же раз уступили и в одном матче была ничья. Результативностью команда также не порадовала своих болельщиков (8 к 9). Несмотря ни на что, Урал во всех 5-ти последних матчах неизменно забивает.

Очень сложно угадать кто станет победителем этого матча. Такого же мнения придерживаются и букмекеры, которые предлагают примерно равные коэффициенты на победу соперников.

Однако, как мы видим, команды неизменно забивают в последнее время, а значит вполне возможно и в этом матче они порадуют болельщиков результативным футболом.

Прогноз на игру Томь — Урал: ТБ 2,5 и обе команды забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий