Прием ставок — Путина сместят с поста к концу 2015 года

PaddyPower принимает ставки

PaddyPower принимает ставки, на то, что Путин уйдет с поста президента

На данный момент ставки принимают 16 к 1. А это значит, что вероятность, что это произойдет, является чрезвычайно низкой, даже при том, что сейчас российская экономика находится в плачевном состоянии. Также можно сделать ставки, на то, что российская валюта снизится до уровня 100 рублей за доллар (этот шанс оценивают, как 4 против 7), отказ Российской Федерации от проведения Кубка Мира по футболу 2018 года, как 1 к 25, а то, что Крым будет возвращен назад Украине, как 1 к 50.

Стоит добавить, что на днях Михаил Ходорковский, экс-глава ЮКОСа, сказал в интервью Блумберг, что в сложившейся ситуации Путин имеет очень ограниченные возможности для финансовых маневров, в результате чего любая ошибка может стать роковой. Один из самых богатых в прошлом россиян оценил как 50 на 50 вероятность того, что президент России отойдет от власти в ближайшие десять лет. Он считает, что это может случиться в результате переворота, а не на выборах или после массовых протестов.

Михаил Ходорковский полагает, что подобное развитие для России оказалось бы более приемлемым, ведь в таком случаем прольется не так много крови.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий